Перейти к публикации

APARIK

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О APARIK

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Shell

Старые поля

  • Авто
    Хундай
  1. Теперь ждем посылочки.
  2. @Virt, Можно с карты на карту
  3. Пришел ответ - контрольная фраза "Oil-club-2023-09-2017" - пишем ее в комментариях к заказу. Отведено нам на этот процесс три дня с 20 по 23 сентября, кто сбросит заказ на сайте отписывайтесь в теме, пожалуйста, чтоб было понимание процесса.
  4. @аргон, Хорошо, пока ответ не пришел.
  5. Сегодня отправил запрос на контрольную фразу, как только получу ее - всем в личку напишу ее. После этого: Вы сами делаете заказ на сайте, строго в течение 3х дней, указывая в комментарии контрольную фразу. - По истечение 3-х дней мы пишем заказавшим письма на email, где указываем сумму заказа с доставкой, с учётом скидки от количества в закупке. - Заказ оплачиваете и после поступления средств они отсылают и сообщают вам об отправке.
  6. Добрый день всем! Получен ответ от поставщика: Можно заказывать 1204 или 1204М. В прайсе цена от общего кол-ва изделий в заказе. BL1210 и BL1215 пока заказываются отдельно, кто интересуется пишите в обратную связь на сайте. Пишите у кого какие будут изменения по заказу. И вот гражданин предлагает регионами объединиться для заказа. Есть желающие Москву объединить, я на севере Москвы (Медведково) можно встретиться для раздачи.
  7. Принимаем и вас, пока еще ответ от поставщика не последовал на письмо.
  8. Желающие, присоединяйтесь еще к нам.
  9. @гражданин, Я сегодня написал письмо производителю, как будет ответ выложу в теме. Думаю после выходных.
  10. Предыдущая закупка действовала по следующему алгоритму: Заявляем (это сделаю) список желающих - НИК на форуме. Потом каждый самостоятельно делает заказ на сайте ЛБ Электро и заполняете положенную форму, адрес и т.д. и пишем в примечании вроде ойл-клуб и свой НИК. Вам выставляют счёт, но этот счёт без скидки. Вы получаете письмо и ждёте - через время вам должно прийти новое письмо со скидкой после этого и оплачиваем. Деньги идут от вас напрямую производителю. Отправка от производителя из Питера почтой России на заявленный вами адрес при оформлении заказа на сайте, это около 200 - 250
  11. Итого: APARIK tadeich Zxt7 SvS userr benm6 гражданин аргон fros rts183 - 2 шт. rolex2002 Virt dandreye Stass Итого: 15шт. Письмо написал поставщику с вашими вопросами- ждем ответ.
  12. По опыту предыдущих СП кто-то брал 1204 кто-то 1204М, напишу письмо, чтоб подтвердили.
  13. Уже хорошо - народ потянулся.
  14. Ни кому не нужен зарядник больше?

×
×
  • Создать...