Перейти к публикации

danikiv

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О danikiv

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Алматы
  • Масло
    ELF

Старые поля

  • Авто
    Delica 2.5L
  1. danikiv

    Valena SV

    админы не дают жить на форуме из за реальных фактов!!!
  2. danikiv

    Valena SV

    Хорошо не буду путать мягкое с теплым))) Холодное с твердым и тп... хотя когда тепло всегда мягко)))))))) :)) :)) :))
  3. danikiv

    Valena SV

    Нужно с сапуна замерить каким то образом не могу придумать , что и как, если есть мысли жду предложений! Если просто накачать туда воздуха))) то с сальников может потечь, надо же выявить норма или нет! Вариант накачать в камеру в ВМТ и проверить на спускаемость, но тут может и клапана пропускать, самы верный вариант замерить давление картерных газов! что бы спасть спокойно!
  4. danikiv

    Valena SV

    Если что тут еще стоит вопрос у кого печальный опыт с Valena SV, так как я представляю еще компанию Точка Опоры, по подвески авто, Российский завод делает и аналогов в мире нету, у них бывают подделки из за которых форумы прям кишат плохими отзывами!!! Берите проверенную продукцию и у официалов!!!, на которую есть гарантия!!! На Точка Опоры к примеру гарантия до 3х лет и все гарантийные обязательства бесплатны! Что касаемо Valena SV тоже есть страховка!!! И если результата не будет Вам вернут деньги!!!
  5. danikiv

    Valena SV

    если надо будет вскроем ДВС, и посмотрим что там натворилось! Ну это уже позже, возможно, но не факт, на моем ДВС, кольцца уже просели, ищу инфу по давлению картерных газов и как замерить в домашних условиях, что бы выявить норма или нет!
  6. danikiv

    Valena SV

    Нулевая там не нулевая вот факт! Valena SV работает! Буду пилить видео далее, посмотрим чего добьемся!
  7. danikiv

    Valena SV

    ну а я о чем)) что медь является защитным слоем!!!
  8. danikiv

    Valena SV

    в лоб тут никто не сравнивает! Да хотя если в ДВС медной пыли залить с маслом вы результат увидите! Точка он будет не долгий))) так как все заклинит! потому как пыль уже очень крупная частица))
  9. danikiv

    Valena SV

    тут я залил а тут я в шоке
  10. danikiv

    Valena SV

    Смазка в которой есть медь к примеру для болтовых соединений, не дает закиснуть или зажраветь, между болтом и гайкой. Таких на рынке много! Просто тема тут про присадку в которой есть ионы меди, нам то в двигатели много не надо! Если там прям крупные частицы будут прилипать к стенкам цилиндров или между вкладышей то все заклинет)) Даже были случаи когда масло прилипало , был случай когда сделали капиталку все было норм, на третий день выехали в путь, на одной из АЗС далеко от города, аглушили ДВС на 30мин, и после этого его ни стартер ни мантировка не провернула, после того как эвакуировал
  11. danikiv

    Valena SV

    Всем привет, тема еще существует? Вот все против , прочитал почти все посты) А как насчет медных смазок (смазки с медью) для спуртов болтов и тп В составе есть медь! Зря вы так все о Valene SV Скоро запилю ролик в продолжении борьба за температуру, как валена дойдет до меня начну пилить видео, там и увидим, будет польза или нет, т.е за счет снижения трения температура ДВС должна упасть в среднем от 3 до 10 гадусов! [offtop] Буду тестить на MMC Delica 2.5л Дизель ролики не проплачены и присадку купил за свои деньги! Жду когда придет в Алматы!

×
×
  • Создать...