Перейти к публикации

TourerV

Пользователи
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Читатель Ойл-клуба

О TourerV

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Златоуст
  • Масло
    Татнефть Ультра Оптима 5W-30

Старые поля

  • Авто
    Subaru Legacy Lancaster BH9
  • Стаж
    с 2009

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Нет. Раньше данный фильтр был производства Индонезии и был с пропиткой. Тут сухой. Лучше тот же мекафильтр взять.
  2. Добавлю свои 5 копеек. Последние лет 5 покупал воздушные фильтры только Мале, очень нравились. В августе купил на замену парочку, пришли китайские. Сказать, что увиденное мне очень не понравилось - ничего не сказать. Моя история покупок Мале закрыта.
  3. А кто для GMB делает ремни ГРМ? Никогда не видел такие, а тут попался в предложении.
  4. Есть, но там цены неадекватные.
  5. Коробка была запечатана. Внутри следов износа не видно. У меня в гараже висит 6-шетний контитех, прошедший 50 тыс.км, он и то лучше выглядит.
  6. Сегодня забрал новый ремень ГРМ Dayco на Субару, достал из коробки, посмотрел, завтра обратно понесу) Какой брать - очень большой вопрос.
  7. TourerV

    Масла Azmol

    А завод то сейчас работает вообще? В связи с последними событиями.
  8. TourerV

    Джинсы

    3500 в золле за пару тоненьких штанишек на пару-тройку месяцев носки.
  9. Если судить по интерфейсу, то ВТБ мне был куда удобнее. Торговать ещё не пробовал. С 19 по 25 марта перенесли в альфу все активы, кроме двух несчастных американских акций) которые пока подвисли непонятно где, брокер пишет, что-то может перекидывать до нескольких недель.
  10. TourerV

    Джинсы

    В связи с последними событиями, никто не подскажет каких-нибудь джинсов из Узбекистана?)) У них промышленность на хлопок налегает, в т.ч. и на деним. А покупать сейчас всякие левис, рэнглер дорогобогато.
  11. Купил на Субару Легаси Ланкастер колодки Хаген. С виду колодки как колодки, но через каталоги они не бьются. Любопытство взяло верх, потому и купил. Как оказалось, колодки предназначены для Субару Либерти, которая поставлялась на австралийский рынок.
  12. Иван, присутствую! Не так давно для ремонта двигателя прикупил прокладок: для ГБЦ взял stone, для клапанных крышек kibi. Подскажите, пожалуйста, похожи ли данные упаковки на оригинальные? Упаковку stone какую находил в интернете- все фотографии лохматых годов.
  13. Я так понял, что ваз, газ и тд и тп. И ещё подскажите, пожалуйста, разбираются ли бескарскасные дворники? Столкнулся с проблемой покупки дворников на пруль. Почти всё, что продаётся, имеет ассиметричный спойлер под левый руль. Вот и закралась мысль о разборке щёток и перестановке спойлера.
  14. А никто не пользовался щётками стеклоочистителя автоприбор? Щётки только каркасные. Поставщики конвейера, вроде как.

×
×
  • Создать...