Перейти к публикации

emovozhd

Пользователи
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя emovozhd

  1. Здравствуйте! Есть "оостатки" 0.6-0.7л Huyndai Premium LF 0W-20 Ilsac GF-5, и есть 2.8 литров "остатков" S-Oil Seven #9 0W-20 Ilsac GF-6A. И вот вопрос, можно ли их безопасно смешать, чтобы получить "халявное" масло для одной замены? Или лучше уже выкинуть остатки 5W-20 и дособирать S-Oil?
  2. Дабы не погружаться в гигабайты инфы по всему форуму, спрошу тут. Как в итоге 0W-16 в Гамме? А то что-то дух экстремизма прямо подначивает с 5W-20 на него перейти
  3. Забрал из Автодока (поставщик NAS, их "собственный склад"), вроде норм, но как-то криво принт на этикетке сделан, чуток смущает.
  4. А фиг знает точно, Сид атмосферный 1.6 2013 года, DOHC MPI обыкновенный. Там 3.6 по мануалу влезает.
  5. Всем привет! Собственно маслом этим доволен, покупаю и покупаю его, да меняю раз в 5000км. Но вопрос в другом, так как баклажка 4 литра, а влезает в мотор в районе 3.3 - 3.5 и потом я не подливаю, остаются отстатки, которых скоро хватит на очередную замену. Стоит ли такие "сливки" заливать, или выкинуть и забыть?
  6. А в чём проблема? Ещё на тридцатилетней некровольве такое практиковал.
  7. которое для корейцев (a3), там не совсем для наших корейцев. в G4FG (и иже с ним) нужно лить или для японских (ilsac) или для форда (a5).
  8. Они столько не зарабатывают, чтобы меня содержать =)))
  9. кажется. масляный фильтр, работа по замене и время - тоже денег стоят. но тут вопрос, а будет ли ходить 7-10ткм масло за 6к?
  10. Вот я же даже добавил "(нет)" в конце... Ну никто ж не сделал свой иФон за всё время, даже не смотря на то, что известен завод, где их собирают, и известны все заводы комплектующих. Потому ещё больше не понятны шифровки 710-ых.
  11. [offtop] Таки будете смеяться, но есть ООО "Илабеан" )))) https://sbis.ru/contragents/7814584090/781401001 [/offtop]
  12. ну так, как Apple открыла информацию, что iPhone делают на Foxconn-е, сразу же повяились точно такие же iPhon-ы, только от других производителей. (нет).
  13. Открыть на экране, заклеить название изолентой, и сфоткать.
  14. Вот я сейчас взял коробку от "Яндекс.Модуля" - там прямо на ней, открыто написано не то, что название изготовителя, а даже его адрес. На коробке от TWS-наушников - тоже есть адрес завода. Даже на баллончике со сжатым воздухом - и адрес завода, и адрес дистрибьютора. На таблетках тоже всегда есть адрес завода, даже на импортных. А тут предлагают лить в машину масло, которое хрень пойми кем и где сделано, да ещё и тщательно шифруют эту информацию... Я понимаю, что сейчас пропрочат "типа вторые девяностые", но такое поведение компании - лояльности к ней не способствует.
  15. В цене и рекламных заявлениях продавца сей продукции.
  16. Ну я так и знал, что претензий по поводу того, что это татарское масло не будет.
  17. ну так на заправка оно сейчас по 3550, как и в официальном лукойл-шопе. Это уже "дистрибуторы" рынок греют.
  18. Положено лить татарский гуталин? Да ну! Покажите ваши доказательства!
  19. А в рублях это сколько? А так, вчера продал на авито свою баклажку и зачем-то решил посмотреть, сколько же оно сейчас в автодоке... Потом показал этот скриншот товарищу, который маслами занимается, он вообще чуток в шоке =) Они его с заменой продают по 2890 ))) А так, в официальном магазине "лучка", сейчас оно по 3550 вроде.
  20. Определиться не помогу, но лить в Gamma A3/B4 не стал бы. Ilsac GF-4/5 (насчёт 6 пока сам ничего не знаю, и не уверен, что хочу знать), на худой конец A5/B5. Но учитывая наличие каталика, всё-же остановился бы на Ilsac.
  21. Настолько, что в A7-ую октаху аж 5w-40 приходится лить?
  22. Так меня не тянет на 5w30, потому что 5w20 лью )))
  23. Ну вот вообще не тянет на 5w30 чего-то(
  24. Нет, не залью. Нашел на Авито распродающего запасы масла после продажи машины. Пока остаюсь на ориге. Но так, вообще и вместо этого уже заказывал 0W-20 лук, но тоже заказ отменил. Вот в некровольвы не жалко было лук лить, в корейско-китайский мотор что-то боязно. Но время покажет )))

×
×
  • Создать...