Перейти к публикации

Игорь WO

Пользователи
  • Публикаций

    3 070
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Игорь WO выиграл 18 января 2020

Публикации Игорь WO были самыми популярными!

Репутация

564 Участник Ойл-клуба

О Игорь WO

  • Звание
    Внемлю бородатым)
  • День рождения 15.12.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ZVO (Чекуры)
  • Масло
    UEE 5w20 3л+FFF 1л+SHU 0w20 0.5л

Старые поля

  • Авто
    M Outlander 4x4 4B11
  • Стаж
    >26л и много т.км

Посетители профиля

173 237 просмотров профиля
  1. Разве ближе к осени будет отработка, мало часиков еще, порядка 100м.ч, хотя и 7т.км уже прошло.
  2. Нормально на "воде", надо ср расход бенза глянуть, 100-110 меньше 8л, а вот придавишь уже и под 10 либо по серпантинам. А вот в Кучугурах яблоку упасть негде. Заезжали в Голубицкую искупаться, переночевать и дальше, домой уже.
  3. Нуу, чет зеленая конеш давит. Сгонял сейчас на SHU 0w20 в Крым 6500км как масло поменял, за месяц накатал, из них 5500 на юга.
  4. Полистал дискуссию. Есть товарисчи которые даже не представляют что такое ppm и какое его реальное количество к обьему среды, к тем же 4л масла при тех же 16 еденицах ppm
  5. Игорь WO

    Куда поехать отдохнуть?

    С июля уже будут требовать ПЦР даже с детей, с работы пришла рассылка для тех кто едет в санатории. В Артеке была вспышка ковид у детей. Видимо поэтому. Мы заезжали в июне, у меня сертефикат, ПЦР можно было не делать сказали при заселении. Тесты ПЦР должны быть не ранее 3х дней до даты заезда.
  6. Игорь WO

    Куда поехать отдохнуть?

    Сегодня 11 дней как в Даниловке, Гурзуф. Погода так себе, солнечных дней по пальцам пересчитать. Море после Крымских "армагедонов" закрыто. Санэпид запретил купаться. Вроде как своих уломал сегодня на поездку в сторону Севастополя. Хочу еще на канатку заглянуть.
  7. SHU 0w20 SN, авто в подписи, пробег на масле ~4 т.км из них 2500 трасса и Крымские серпантины. Слегка начало темнеть, перед поездкой на юга было светлое. Уровень практически не изменился, сколько либо заметно.
  8. Игорь WO

    Татнефть бензин

    Не велика потеря, не обедняем
  9. Игорь WO

    Татнефть бензин

    Заправлялся вчера в районе Гурзуфа на Южнобережном шоссе, бензин Танеко, возят с Нижнекамска. Даже по запаху вспомнилась домашняя АЗС Цена как и везде в Крыму 52+ рубля. Но и жуликоваты так же, типа карты накопительные у них не работают.
  10. Кстати проба МПКЗ после слива так и лежит в бутылочке, после замены. Сейчас уже порядка 4т.км, после микса остатков, залито SHU 0w20 в прежней формации Sn, менял на 17т.км, 2,5т.км на юга уровень на месте, слегка начало темнеть, перед отъездом еще вовсе в родном цвете было.
  11. Гонял на 0/5w20 на юга и на Гамме и сейчас на югах на 4В11, залит именно SHU 0w20 еще без +, 2500км в одну сторону, общий пробег на масле ~4т.км. Уровень как был, так и остался. Холодно здеся, сегодня вот дождь весь день
  12. Hobbit На полуостров смело на 5w20 на Гамме гонял. Сейчас и вовсе на 0w20 туда поеду
  13. Я когда SHU 0w20 забирал с шеловского магазина, продавец даже вспомнил меня, когда год назад на эту же канистру смотрел. Желающих говорит небыло, либо ищут что погуще, либо в "оригинальных" канистрах. 20ки единицы покупают.
  14. Nickol Вот ты морочишься Лей просто нормальное масло и меняй вовремя. Это люди в корейские движки что только не добавляют. Сам же видишь по теме 4В тишь и глушь, а там тысячами страниц вынос мозга

×
×
  • Создать...