Перейти к публикации

Dimmy

Редакторы
  • Публикаций

    21 496
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    35

Последний раз Dimmy выиграл 17 мая 2019

Публикации Dimmy были самыми популярными!

Репутация

11 092 Эксперт Ойл-клуба

9 подписчиков

О Dimmy

  • Звание
    Лесной человек
  • День рождения 31.03.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    уездный город N
  • Масло
    Shell 5W-40

Старые поля

  • Авто
    VW Jetta VI
  • Стаж
    >180 000 км

Посетители профиля

305 312 просмотров профиля
  1. Bosch 1987432397 (R2397): то же самое, только дешевле Они запахи в салон сразу пропускать начинают или какое-то время держатся?
  2. nizh2, а что вместо Febi поставил? У тебя там, насколько я помню, Bosch с Hengst в очереди стояли...
  3. Спасибо за отзыв. Фильтроновское семейство во всей красе. Конструктивно хорошее изделие: прочный и в то же время эластичный каркас, выдержанные размеры, крепкая торцевая пластина, правда, тонкая, но при этом материал слабоват по эффективности, собственно, ч.т.д, судя по весу, значительно уступающему MANN & Co. Я в совокупности их оцениваю на «4». Таким же в работе должен быть Hengst E998LC. С ценой на уровне Bosch этим фильтрам ловить нечего, но, если посмотреть на карточку Filtron K1111A в Автодоке, то там десятки хвалебных отзывов. Получается, Фильтрон берут на ура. Не разбирается у нас
  4. Dimmy

    Yokohama - летняя резина

    wrighty, ну, по сути Йошка - не премиальный бренд и стоить должна где-то посередине между (псевдо-) топами и их вторыми линейками, т.е. стоит P7 6200, а Formula - 5000, значит красная цена моих ES32 должна быть 5600. Но тут ничего не поделаешь. Плюс ценовая политика сейчас та ещё вещь в себе.
  5. Dimmy

    Yokohama - летняя резина

    wrighty, так он и поднялся вслед за конкурентами. Я ее купил за столько, сколько просят за Р7, Gislaved, Ikon Eco 3. По сути она им не уступает, если смотреть тот же тест. Но, конечно, хотелось бы подешевле. На Авито есть неплохие предложения от мелких продаванов: за 5300 видел. Если заморочиться, то с учетом шинки выгода была бы порядка 1500. Стоит ли оно того - каждый решает сам.
  6. Dimmy

    Дни Рождения NEW

    Евген48, с Днем Рожденья!!!
  7. Dimmy

    Yokohama - летняя резина

    Несколько дней прошло после смены резины и что я могу сказать про ES32, так это то, что она меня радует: 1. она явно тише моих Пирелек, причем звук какой-то другой, как будто снизу откуда-то, а Пирельки гулом как бы окружали машину; 2. она явно мягче: там, где на нескольких кочках я на Пирельках скакал, на Йоке перекатываюсь; 3. она не уступает родным Пирелькам по рулежке ни посуху, ни по влажному покрытию на городских скоростях до 80 км/ч. Наблюдаю дальше. P.S. Хотел сначала 205/60 вместо 205/55, но на фига оно надо.
  8. Gnome, вот ведь тебе неймется. Все самое лучшее хочешь поставить. Конечно, это неплохо. Но цены просто кошмар на ОЕМ сейчас. Но самое главное - есть ли уверенность в оригинальности? Подделок на них полно, а сейчас особенно. Взял бы Sangsin и ездил бы да радовался. Скоро тоже менять планирую. Заводские диски уже порядком поистрепались за 11 лет.
  9. Dimmy

    Pirelli - летняя резина

    Я с этим не спорю. Я себя экспертом не считаю. Информации беру столько, сколько лично мне необходимо. P.S. По китайшинам есть отдельная тема.
  10. Dimmy

    Pirelli - летняя резина

    Потому и сменил, что у меня пробеги небольшие и мне их докатывать пришлось бы ещё лет пять. А кто-то их за пару сезонов докатает и на свалку. Вдобавок просто захотелось что-то в машине обновить. В чем именно радикальность? Ты вообще смысл написанного понимаешь? Из 50 шин целая куча китайцев в хвосте с приличным проигрышем лидерам при торможении. Это не так? Вот эти шины я и назвал хренью. В целом я не против китайской резины, о чем опять же ясно написал. Просто не надо хватать первую попавшуюся. Эта картина повторяется из теста в тест. И интереса мне что-то выставлять в чёрно
  11. Совершенно случайно наткнулся на новинку от Hengst, причем цена на уровне 1300 руб, что удивительно, т.к. хорошо известный E998LB стоит 1700-1800 руб. Видим, что тоже производится в Китае, как и антибактериальный E998LB серии Blue.care. Полагаю, что это просто усовершенствованный вариант для борьбы с вирусами (сравните артикул "противовирусного" аналога от Sakura - CAV30020 (антибактериальный фильтр обозначается CAB30020) c E998LV у нового фильтра Hengst). Что любопытно: в отличие от E998LB у нового варианта цветной слой расположен сверху для уничтожения микроорганизмов на поверхно
  12. Dimmy

    Pirelli - летняя резина

    Конечно, езжу с головой. Но могу сказать так: не было ни разу такой ситуации, где я не был бы в этих шинах уверен. Если мне нужно успеть на мигающий зеленый, то могу и хорошо заложить поворот, либо в сильный дождь на свободной трассе плестись не буду. И эти шины за 11 лет меня ни разу не подвели. Понятно, что, если бы я докатывал комплект, где на всех шинах остаток 3 мм, то ездил бы аккуратнее Ее хвалят по двум причинам: она дешевая и едет. Только как она едет - никто не думает. Последний тест ADAC снова показал, что хрень китайская вместо 36 м со 100 км/ч тормозит за 50 м и более. Я
  13. Dimmy

    Pirelli - летняя резина

    А что, на ней перебрать со скоростью в повороте сложно? В данном случае я вообще говорю, а не про себя конкретно. Тут, скорее, вопрос к производителю. Да и с зимней резиной все-таки условия старения отличаются. Вот она, видимо, откровенно задубела, что неплохо для асфальтовой езды при положительной температуре, но губительно в мороз.
  14. Dimmy

    Pirelli - летняя резина

    Тогда они должны скользить и на старте и в поворотах. У меня все цепко на них было.
  15. Это, скорее, наглость и жадность. Коррупция уже дело второе. Я бы, зная такие дела, основные расходники поменял бы через 2-3 тык или сразу.

×
×
  • Создать...