Перейти к публикации

Kos-86

Одноклубники
  • Публикаций

    1 715
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Сообщения, опубликованные пользователем Kos-86

  1. Лучшая защита от подделок как раз заливать непопулярное 0w16 которое идёт основной вязкостью в мануале для всего мира в этот мотор даже в ОАЭ. У меня был такой же автомобиль, я специально скачивал руководство для арабских стран.

  2. По мне так сейчас больше решает качество контента, была у меня давненько подписка Netflix, когда это ещё было возможно, так "Бегущий по лезвию" в 4к смотрелся офигенно даже на моём ноунейм китайце с алиэкспресс (Skyworth 58').

  3. 6 часов назад, Алексей Кон сказал:

    Как я прочитал здесь же на форуме, Масло не обладает моющими свойствами в существенном объёме, чтобы что-то отмыть даже в контексте длительной эксплуатации подобного «моющего» масла.

    Тогда весь смысл в короткой замене масла в моей ситуации, чтобы убрать все  остатки старого масла, которые останутся после первой замены, верно?

    Всё верно. Промывки нет особого смысла лить на мой взгляд по той же причине, они толком ничего не отмывают, а лютую химию уже на свой страх и риск как говорится. Можно ещё заглянуть через заливную и сливную пробку эндоскопом, чтобы оценить загрязнения.

  4. Для дизельного немца это наверно и есть обычный регламентный интервал, так что не стоит паниковать. Просто сделать следующую замену через тысячу или две и дальше ездить как обычно. Недорогое масло с настоящими допусками можно взять у Северянин, в этой теме https://www.oil-club.ru/forum/topic/10414-masla-i-avtohimija-po-optovym-cenam-dlja-uchastnikov-i-gostej-ojl-kluba/page/338/#comments

  5. Да не будет этого, лет пять назад уже обещали что на каждой обычной АЗС будет розетка для электричек, что в теории логично и сильно проще должно быть, но ничего так и не появилось.

    Я скорей поверю, что запретят УК препятствовать установке, если жильцы соберутся, проголосуют и оплатят.

×
×
  • Создать...