Перейти к публикации

ТОТЕК МАРКЕТ

Пользователи
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз ТОТЕК МАРКЕТ выиграл 18 декабря 2014

Публикации ТОТЕК МАРКЕТ были самыми популярными!

Репутация

53 Читатель Ойл-клуба

О ТОТЕК МАРКЕТ

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    Тotek Astra Robot HR 5W40

Старые поля

  • Авто
    BMW X5 4.8is
  • Стаж
    10

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Приветствую форумчан. Есть новости. Доработали сайт: Расширили ассортимент в нашем интернет-магазине. Упорядочили продукцию. Цены для всех -10% от официального прайса. http://totek-market.ru/shop/ Из продукции появились интересные новые позиции - комплексные присадки в дизель и бензин: Топливный конвертер ТОТЕК Бензин Мастер Топливный конвертер ТОТЕК Дизель Ресурс Препараты представляют из себя сочетание нескольких препаратов в одном флаконе - присадки улучшают сгорание, очищают и смазывают топливную систему. Основное отличие от
  2. Можно и не форумного - главное не самоподписанный "паспорт", а анализ из независимой лаборатории. Что будем делать - не будем предлагать клиентам.
  3. У Вас есть скриншот с маслом 0-20 на сайте totek-market.ru? Если нет - то зачем такое писать? Хайпануть? Если по маслу 5-30 будут проблемы - то мы его уберем с продажи на время решения этих проблем на производстве, как только проблемы с ним будут решены - выставим обратно. Например, когда по маслу HR 5-40 пошла пересортица и в канистры попало масло явно различающееся даже внешне - мы остановили продажи, пока этот вопрос не был урегулирован на производстве, сейчас такой проблемы нет. Если ТОТЕК доведет масло 0-20 до ума и будет тому доказательство в виде независимого анализ
  4. Были сомнения в качестве продукта, анализы это только подтвердили. Предпочитаем работать только с проверенными продуктами.
  5. Не продавали такое и не собираемся продавать.
  6. Лучшая цена на ТОТЕК в 2021 году - в ТОТЕК-МАРКЕТ. За прошлый год удалось провести оптимизацию логистики и снизить транспортные расходы нашего магазина. В результате удалось снизить и розничную стоимость продукции. Примеры цен: Моторное масло HR 5-40 у нас 5 литров стоит 4700 руб, в официальном магазине - 5775 руб. Присадка в бензин «ТОТЕК УМТ» (0.5л) на 200 литров топлива у нас стоит 380 руб, в официальном магазине 575 руб. К сожалению, скинуть еще 10% с этой цены мы уже не можем, но в целом стоимость все равно получается ниже, чем с такой скидкой.
  7. НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ. СУПЕРСКИДКА НА: ТОТЕК АСТРА РОБОТ 1 - 700 Р. ТОТЕК АСТРА РОБОТ 2 - 500 Р. Акция продлится до Нового Года, количество акционного товара ограниченно.
  8. Пробег небольшой, порядка 20 000 км. Сейчас уже несколько авто ездят на такой связке, коробка работает тише и мягче, чем на оригинале.
  9. Интересно, а насколько вообще эта присадка с ударной дозой детергента совместима с маслами ТОТЕК? Например, вот по этому анализу , больше похоже, что применены сульфонаты? Хотя рецептура явно поменялась, больше интересует вопрос, на сколько безопасно мешать сульфонаты или салицилаты?
  10. Здравствуйте. Есть успешный опыт применения в DQ200 трансмиссионного масла ТОТЕК HR-T 75W90 + АстраРобот Т1000м.
  11. ТОТЕК МАРКЕТ

    ТОТЕК УМТ

    УМТ Спорт не чисто октан бустер, препарат еще меняет кривую горения, и 0,5 на 50 литров бензина может быть неадекватно воспринято прошивкой авто. Как результат - неадекватное смесеобразование и УОЗ. Лучше УМТ Спорт не долить, чем перелить. Если есть необходимость поднять октан - лучше купить высокооктанового топлива, например 116 бензин в 5ти литровых канистрах, и если колоночное топливо откровенно низкооктановое, то сильно поднять его качество можно только разбавлением спорт топливом, присадки туда придется влить столько, что будет передозировка по катализатору горения.
  12. Маловероятно, присадка очень жидкая, возможно это из-за изменения цвета масла.
  13. Возможно кратковременное понижение вязкости, после того как спирты испарятся всё придёт в норму. На влияние низкотемпературных свойств не тестировали, но оснований для этого нет.
  14. У владельца вроде есть предположение откуда топливо, будет пытаться устранять. Есть мысли на следующий сезон залить 10W60, при таком же падении вязкости как раз получится 40.

×
×
  • Создать...