Перейти к публикации

vcxz4321

Пользователи
  • Публикаций

    1 331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

856 Участник Ойл-клуба

1 подписчик

О vcxz4321

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саранск
  • Масло
    зима 0W-30 А3, лето 5W-30 А3

Старые поля

  • Авто
    РЕНО ЛОГАН 2011г.в К7М
  • Стаж
    с мая 2014г

Посетители профиля

24 798 просмотров профиля
  1. Главное не подделка. Мотор всеяден и на 250м/ч можно любое. Только зачем платить "бешеные" деньги, если есть например Мирекс за 1200-1300 рублей.
  2. Ну умеют же когда хотят... Вот его в следующее лето и зальём... Буду брать.
  3. Informant Vitex ну ЗИК 75/85 ГФТ по морозоустойчивее будет. ГФТ гораздо лучше Эльфа. Сам проверил, даже ЗИК ГФТ 75/90.
  4. m-01 все ваши "цитаты" основаны на том что АТФ более жидкая. Возникает вопрос: С какого х...я она более жидкая? Если рассматривать конкретные канистры где то будет жиже АТФ, где то ГЛ. Это зависит от конкретной "банки". Я же привел вам пример с Эльф 75/80 и Зик ГФТ 75/85. Так вот застывание у Зика гораздо ниже, зимой на нём гораздо приятнее ездить. И в АКПП масло это рабочее тело и оно там гораздо быстрее нагревается чем в МКПП.
  5. m-01 что мешает найти GL-4 по жиже в холода и залить? Я например перешёл с казалось бы более жидкого Эльф 75/80 на более густой Зик ГФТ 75/85, не нарадуюсь как коробка работает хоть летом в жару, хоть зимой в холода.
  6. Что вы хотите получить установив обгонную муфту....?
  7. Николай_34 да это может быть краситель что бы выпендриться.
  8. Правильные слова пишите.... только железка даже не на втором месте... дай бог если в сотку войдёт. Да и не экономлю я на нём, вот вчера-сегодня гену откапиталил, хотя можно было и так, пока не встанет.
  9. Да с покупкой нет проблем... Просто пока предложенное просматриваешь, всю дурь отсеиваешь.
  10. Нет... ну вы... вы хоть дайте к цене 95 привыкнуть. У нас 92 - 55,45р, 95 - 60,55р. Боремся с жабой на поясах не на жизнь, а насмерть...
  11. По совету друзей и знакомых был приобретён автомобиль москвич... тьфу ты блин.... в жару перешёл на бензин 95 Газпром. Оценка пробега субъективная. На 92 70/30 город/трасса расход 8,8. На 92+95 (было по показометру 14л 92, залился под завязку 36л 95) 90/10 город/трасса (ушёл в отпуск, покатушки по делам пошли в городе) 8,9. На 95 чуть живее едет. Посмотрим что будет на чистом 95.
  12. Христа ради.... там иногда такое выдает, особенно в плане заменителей.
  13. Вот вот, влага чуть попадёт и приедешь....
  14. Averon согласен, глупость какая то. Железки трутся без смазки. Тут со смазкой то износ идет, а без что будет....
  15. У меня ZIC GFT 75W-85. И я вам скажу на нем гораздо лучше чем на Эльфе хоть в мороз, хоть жару. Я и так понимал что Эльф так себе поделие ниже среднего, а здесь ещё и убедился. И да я менял на свежий Эльф, но через год отправил его в отработку.

×
×
  • Создать...