Перейти к публикации

bob32

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bob32

  1. Так у неё кинемат. вязкость при 40град. всего80 я про XS80 которая
  2. Путей не ищем конечно,но потом ещё эту же байду,будем проталкивать и другим,мол ребята смотрите как всё здорово,поковыряйтесь и вы,вам же делать нечего..........мрак!
  3. Вот! А потом пишем что кто то пытается Автора данного поста тролить.сплошное противоречие,самому-себе.
  4. Никто тут никого не пытается тролить и тому подобное,каждый воспринимает по своему,и если вы восприняли это так то это не говорит что это истина.У каждого голова своя.А вот почему ещё всё это задело и начал спрашивать,вот процитирую Вас же,ваши слова на ветке "Синтетическая смазка Redline CV-2 grease" стр.5 #69 цитата: Применяю данную смазку в своих наружных ШРУСах производства NTN ..........и нисколько не сомневаюсь в правильности своего выбора. Конец цитаты.Ну и? как так,и вдруг тут уже сегодня что органический молибден не может обеспечивать должной защиты в шрусах,а тогда мог,а щас нет,так
  5. Ну вот и о том всё и речь,к этому и пришли вновь,цена не должна перекрывать правильный выбор,а если выбрать масло и подороже на том же ПАО то можно и не сокращать интервалы,думаю можно найти и такие сейчас масел множество.И вообще это сокращение до 7 до 5 не кажется что мы из гражданских машин спорт Болиды пытаемся делать,скоро до пит-стопов прям на трассе дойдёт,по замене масла.
  6. Ну так тут многие следуют Вашим советам,и повторяют за вами в том числе! Или Вы не в курсе? Думаю,что да,и зачем тогда экспериментировать ,именно Вам и на своей машине,зная заранее что орг.молибден не даёт нужной защиты при ударных нагрузках,с вашей стороны это выглядит глупо даже,хоть в какой шрусс,вы применяли в наружный на заднем мосту,такой же шариковый как и спереди и не надо из этого делать какую то существенную разницу.Как и про песочницы разговор вести не к месту.А так и получается,что хвалим и тут же хаим,в образном выражении конечно,и Ред лайн конкретно указывает на применение её в Ш
  7. Я предложу не терять рассудок при виде дешёвой цены! Опять и снова всё потихоньку сводится к этому,к цене а не маслу
  8. Ну а как же тогда уважаемый Ваше личное пользование в наружних шрусах,той же Ред Лай? Я хорошо помню как читал про то и ваши слова что она там прекрасно себя показывает,или вы тогда незнали,что орг.молибден не может так защитить от ударных нагрузок как просто Mos2 интересно вначале хвалим потом как обычно.Когда используете Вы всё значит защищает,а если кто то другой уже нет,так получается.
  9. Я писал именно и конкретно за масло Ссанг Янг 5W30 где человек привёл его в пример(смотрим выше#4) и про то что не стоит слишком всё удешевлять,чуть не до маразма.на Тоёте,про нулёвки и NGN речи и вовсе не было.
  10. А не приведёт ли все эти удешевления по маслу,к нехорошим последствиям,ведь у гражданина зимой морозы до-35! и что там будет с маслом Ссанг Янг например? Да ничего хорошего и однозначно! Всё-таки дешёвый гидрокряк он и есть дешёвый гидрокряк,Вот Ссанг Янги пусть на нём и ездят,особо в зиму когда за -30
  11. Подкупил вот такой смазки для для рассмотрения поближе и потестить на замерзание.Туба эта на 85 грамм,есть и большие на 400 смазка с Mos2 в описании пишется что синтетическая,на тубе подобных заявлений нет,смазка для техники Поларис,Снегоходов,всё же интересно как при минусовых температурах себя поведёт.Отмывается очень и очень плохо.
  12. Интересно интересно будет,хоть -25 это и не ахти какие морозы но уже для центральных регионов и южных конечно очень интересно,смазка думаю не подкачает,интересная,и главное хороший объём за те деньги что она стоит.

×
×
  • Создать...