Перейти к публикации

Antonmsk

Одноклубники
  • Публикаций

    583
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Сообщения, опубликованные пользователем Antonmsk

  1. Евген 48 прошу есть широкая практика использования на карьерной технике различного рода "печухи". Что негативно отражается на смазочном материале. Только неясно как это определять...

  2. Топливо отбиралось со спецтехники. Так как были подозрения на некачественное топливо, что приводило с ускоренной деградации масла моторного. Я в топливе не разбираюсь. Интересны комментарии знающих людей!

  3. a-ha sokol77 ОлегМурманск 

    Скрытый текст

    Если будут заинтересованные, то готов отправить 1л high tronic f. И не будем вилами по воде водить. Даже при равной цене с кастролом есть неоспоримое преимущество в виду отсутствия подделки по Аралу. 

     

  4. Vasya- то, что всегда такие свежие масла приходили говорит в первую очередь о грамотной логистике российского представительства и дистрибьютора. Однако и таким клиентам иногда подкидывают более старые масла. Хотя стоит признать, что годовалое масло все равно очень свеженькое.  

  5. parziv Hammer525ia это тот самый случай. Думаю 98% потеряли или потеряют этот допуск в ближайшее время. И главное на все запросы о получении его заново европейские производства  отвечают вопросом «зачем он? Это же устаревший допуск. Сейчас актуальный LL14 и выше. Используйте их». Так что я бы продолжил использовать это масло. Ведь мы же понимаем, что допуск LL01 - не единственный в своём роде. У него есть брат- близнец 229.5. 

×
×
  • Создать...