Перейти к публикации

Trakturist

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Trakturist

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Алматы
  • Масло
    Ravenol

Старые поля

  • Авто
    Nissan Patrol Y 60

Посетители профиля

389 просмотров профиля
  1. Кстати, у меня после ремонта на моторе несколько гидриков сильно застучало, надо менять. До того как мотор стуканул их никогда не было слышно.
  2. Вот процентов на 95 уверен, что не может качественное масло внутри линейки так сильно отличаться. Да и мотор у меня старой разработки, по мануалу ему положено масло ССМС PD1 ИЛИ PD2. Такого масла давно уже не делают, так что этот Лукойл по идее намного лучше рекомендованного.
  3. Фильтра всегда оригинальные, маслоприемник был чистый. Да и как он может забиться от фильтра? Фильтр после маслоприемника стоит.
  4. Масляные шестерни насоса как новые. Наполовину износились шлицы крепления маслонасоса на коленвале. Просто когда они до конца изнашиваются, маслонасос проворачивается. Вот, что бы этого не произошло, насос заранее поменял.
  5. Сейчас пробег 230 680 км. После капиталки наездил 680 км. Не уверен, что это родной пробег, у нас продавцы любят скручивать километраж. За год наезжаю около 20 000-30 000 км. Кстати, когда делали капиталку, отвез турбину на проверку, на валу были задиры. Поэтому был заменен картридж. Турбину примерно где то полтора года назад, так же снимал и проверял, задиров не было, масло турбина не кидала, но подтекала масло трубка Заменили прокладки и поставили на место. Давление турбы было в норме.
  6. Всех приветствую. Это у меня приключилась беда с мотором на масле Лукойл Авангард Экстра 10-40. Осталось несколько литров неиспользованного масла, отработки осталось грам 50, натекло в ведро со старых поршней. Как тут говорят залил трансмиссионку в двиг это сильно Сначала масло менялось в трансмиссии, потом в двигателе. Ничего не перепутал, в движке было моторное масло. Режим эксплуатации машины в основном город и только по осени рыбалка-охота, с легким бездорожьем На покатушки не езжу. Так что режим эксплуатации нормальный, без фанатизма. Мотор сильно не кручу в основном 2200-2400 об,

×
×
  • Создать...