Перейти к публикации

torcon

Администраторы
  • Публикаций

    97 869
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    1 900

Комментарии блога, опубликованные пользователем torcon

  1. Вот если что ваша тема https://www.oil-club.ru/forum/topic/83891-maslo-zero-mileage/, давайте забьем ее информацией, нужны артикулы коды для заказа в интернет магазинах, можете постить прямо туда, я добавлю в шапку. 

    Нужна информация где масла производятся. Нужно делать анализы. 

     

    В блогах постарайтесь меньше рекламы, реклама среди текста запрещена! Только на баннерах. 

     

     

  2. В итоге все эти издержки взятые с поставщика, сами знаете будут вложены в цену для потребителя... Вот смотрю единственные хорошие зимние щетки NWB Japan  на свою машину. Там ценник что то вроде 1500р за одну щетку. И то их нет. А почему нет? Да потому что всякого говна под собственным брендом навалом. Названия разные, а внутри упааовки одно и тоже....

     

    Это как вчера, прихожу в Пятерочку, единственное что осталось на районе, уничтожив все магазины вокруг. Задача купить нормальный сыр для салата. Лежит на полке 15 разных брендов с разных уголков страны. Трогаешь сыр, он как пластелин мягкий расплывается у тебя в руках. Так как из производителя выжимают низкую цену, он такой сыр и делает, из говна и палок, не до сушивая его, что бы побольше воды и побольше весу. Весь сыр стал как плавленный сырок :( Купил меньшее зло из этого дерьма. А сейчас не сплю в 4 часа ночи, потому что в туалет бегаю... простите обосралси... Так же и с машинами/запчастями...

  3. Меня действительно беспокоят сети площадки которые по факту являются посредниками. Это убивает мелкие брендовые интернет магазины. Тоже самое что пятерочки магниты убивают мелкие магазины но только в онлайне.

     

    Для потребителя конечно плюс выбрать в одном месте ссмую низкую цену. Когда знаешь что берешь и не боишся что будет подделка. Раньше все брал в экзисте теперь беру все в емексе. Не хочу, но приходится. Ибо покупать приходится разное, а обычных интернет магазинов кроме мейнстрима или нишевых уже не стало.

     

    Эльдар хорошая статья. С удовольствием прочитал пиши еще. :)

  4. Да Эльдар помню как ты рассказывал про этот автомобиль при первой нашей встрече :) Я тогда не представлял себе, что все так серьезно. Жаль что сейчас мы настолько обросли обязанностями, заботами - что уже нет времени на такие хобби "для души". :)

×
×
  • Создать...