Перейти к публикации

паджеро

Пользователи
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Читатель Ойл-клуба

О паджеро

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Салехард
  • Масло
    Mitsubishi

Старые поля

  • Авто
    Mitsubishi Pajero IV

Посетители профиля

2 033 просмотра профиля
  1. Ок. Согласен: логично выводы пока не делать. А я, короче, пока один фиг беру (уже пришли). Ставить буду позже (месяц-два). По результатам эксплуатации доложусь. Всем - здоровья и добра!
  2. Итак, господа эксперты, на чём остановились: 1.) Тормозные колодки CWORKS - отличные; 2.) Тормозные колодки CWORKS - очень плохие. Ставьте, пожалуйста, свои варианты ответов: 1 или 2. Просто я тоже заказал CWORKS. Есть день-два на возможность снять заказ. Или не снимать заказ. Спасибо. Заказал на Фокус 3: Cworks C12CR1040 Тормозные колодки задние (low metallic).
  3. Спасибо большое за развёрнутый ответ. Тоже по совокупности мнений решил коробку не промывать. Достаточно ли будет 2 литра масла? И надо ли на СТО продувать коробку каким-то компрессором что-ли, чтобы выгнать остатки грязного масла?
  4. Похоже портал-то скончался... За сутки ни одной реакции. А жаль - отличный был портал...
  5. Ещё вопрос в тему: при замене масла в АКПП хочу ещё промыть Liqi Moly. LIQUI MOLY Getriebe-Reiniger подойдёт или нет? Ещё хотел спросить: может там ещё что-то надо, типа какие-нибудь прокладки, фильтры?...
  6. Форд Фокус 3, 1,6 л. 125 л.с. 2012 г.в. VIN: X9FLXXEEBLCC09451 Пробег: чуть более 180 тыс км.Трансмиссия - робот PowerShift (так пишут).Место эксплуатации - С-Петербург. Т.е. таки север. В Сети пишут, что рекомендовано масло FORD 75W FE WSS-M2C200-D2. Также пишут, что якобы производитель не рекомендует менять в коробке масло. Оф-ый сайт форд.ру сдох. Официальные ВК и прочие сервисы также мертвы. Спросить не у кого. Автомобиль куплен недавно, предыдущего владельца не знаю, что он делал/не делал - неизвестно. Поэтому, считаю, что масло менять надо. Однако оригинального масла либ
  7. Господа, это масло подойдёт на Форд Фокус 3, 1,6 л., 125 л.с., VIN: X9FLXXEEBLCC09451 ? Спасибо за совет.
  8. Что-то я так и не понял: LIQUI MOLY Cera Tec - для хорошо или это плохо?
  9. Спасибо! Но я вот теперь по отзывам/рейтингам засмотрелся на Liqui Moly Oil Additiv. Не пользовали такой?
  10. Товарищи дорогие, разъясните мне, чайнику в маслах и автохимии, что в итоге случилось: "Liqui Moly Oil Additiv с дисульфидом молибдена в моторное масло" - это хорошо или это плохо? А то я в этих таблица, простите, некомпетентен... К слову, авто Форд Фокус 3, бензин, 180 тыс пробега. Надо лить в масло данную присадку али нет? Спасибо всем!
  11. RiMET 100 представляет собой реметаллизант 2-ого поколения. Содержит ультрадисперсный порошок тройного сплава медь-олово-сурьма (Cu-Sn-Sb) со средним размером частиц 1-2 мкм. Благодаря специальной обработке поверхностно-активными веществами (ПАВами), частицы порошка не взаимодействуют с маслом и друг с другом и практически не оседают. Кристаллическая решетка тройного сплава Cu-Sn-Sb более напряженная, чем у двойного сплава Cu-Sn, благодаря чему взаимодействие частиц порошка с поверхностью пар трения происходит быстрее, чем при использовании РиМЕТа, что значительно упрощает образования вторичны
  12. Авто Hyundai Accent 2006 г. 200 тыс пробега. Масло в ДВС Castrol Magnatek 5w40. Вопрос: какое масло можно использовать для доливки в Castrol? Что подойдёт по вязкости или другим параметрам? Если можно конкретную марку укажите, пожалуйста. Всем ответившим - большое спасибо.

×
×
  • Создать...