
a1ex
Пользователи-
Публикаций
37 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
17 Читатель Ойл-клубаО a1ex
-
Звание
Новичок
- День рождения 15 февраля
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Иркутская область
-
Масло
Sintec Platinum 5w-40 sn
Старые поля
-
Авто
Chery tiggo 4
Посетители профиля
1 989 просмотров профиля
-
ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы , здравствуйте. Вы на мой вопрос ответите? Почти месяц прошел.
-
Здравствуйте. Для вариатора qr019cha чери тигго 4 рекомендована АТФ с допуском mitsubishi sp-III. Купил лукоил atf sp-III, имеющую данный допуск. На канистре написано: Не рекомендовано для бесступенчатых крорбок передач. Проясните ситуацию, пожалуйста. Ваша АТФ не подходит?
-
АКЦИЯ Sintec Lubricants «Масло за отзыв!»
a1ex ответил в теме пользователя SINTEC Lubricants в Акции и Конкурсы
1. Чери Тигго 4 2. SQRD4G20, 2л. 3. 2021 4. Sintec Premium 9000 0W-40 A3/B4 SP/CF Заправочный объем 4,8 л. 5. Конец октября или по получению. 6. Иркутская область п. Балаганск. Предполагается зимняя эксплуатация в условиях частых запусков и коротких пробегов. -
Здравствуйте. не могу найти на Wildberries ИП Никитин. Отправьте, пожалуйста, ссылку.
-
Всем здравия! Подскажите, где взять сертификат соответствия на данное масло? дилер затребовал. Иначе, говорят, отметку о прохождении ТО не поставим!
-
Кстати, я тоже заметил масложор на свежем масле. Чери тигго 4, первая заливка этого масла была на 10 ткм акционная пятилитровая канистра - уровень нисколько не ушел до следующей замены (ну может пару мм). На 20 ткм залил 4+1 л, проехал 4,5 ткм - полуровня нет!!! Точную дату выпуска масла не помню - канистра в сервисе осталась, но 22 год точно. Кстати, недолив в канистрах конкретный. Раньше с 5 литров около 300 -400 мл оставалось, сейчас - нет.
-
Здравствуйте, в чем разница между синтек премиум 5/40 и синтек платинум 5/40?
-
Детский сад. На канистре черным по-русски написано: производство лукоил.
-
Здравствуйте, масло ГАЗ 5W-40 SN с номером 77771685790 в интернет магазинах - это лукоил полусинтетика?
-
М-10Г2к разрабатывались специально для автомобилей КамАЗ. Буква К в обозначении масла на это указывает.
-
Все что есть.
-
там еще есть номер 2002394660. Может он что значит?
-
Здравствуйте. Помогите определить дату производства АКБ Globatt Battery. Недавно стал обладателем АКБ данной марки. На нем есть код F05NF. В сети расшифровки не нашел, точнее этот код не подходит по структуре к расшифровкам, публикуемым в сети. Думаю, что пролежал он с даты производства немало. Померил после покупки напряжение - 12,4 В, плотность в 5-ти банках 1,22, в одной 1,21. Зарядил. Напряжение 12,8, в 5-ти банках 1,27, в одной -1,26. Маловато.
-
http://www.aktex.ru/qa/zver.html Гибрид. Мой с 2012 года работает.
-
Всем привет. Никто не сталкивался с фильтрами Асакаши в белой коробке и красным принтом на корпусе фильтра? Похоже я на подделку нарвался. Подробнее тут