Перейти к публикации

Проходящий мимо

Пользователи без жалоб
  • Публикаций

    8 685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Проходящий мимо

  1. Sportage72 мне владельцы китайских машин пишут, что Крузак 200 хавно, вот точно абидна….
  2. масленкин я на озоне масло покупаю….
  3. Это у тебя позиция и рассуждения тут странные…
  4. У меня нет видеорегистратора Но когда я видел, как пьяный водитель садился за руль управления автомобилем, то сообщил в ДЧ ОБДПС необходимую информацию и пьяница был задержан нарядом ДПС.
  5. А ты направлял(а), чтобы тут так заявлять?
  6. Так а чего ты тогда тут на пару страниц развел полемику по видеозаписи? И какие тебе нужны «полномочия»? Ты парень грамотный, на электронную почту ГАИ пишешь свое обращение, прикладываешь видеозапись с нарушением ПДД, просишь привлечь к ответственности и фсе, ничего сложного, гражданский долг исполнил.
  7. На форуме есть представители различных брендов, изучай… Если интересует Шелл, вот изучай
  8. Так ты направь свою запись с регика с нарушением ПДД в ГИБДД, чтобы нарушителя привлекли к ответственности, а ты меня пытаешься чем-то учить и к чему-то призывать, начни с себя….
  9. Ты сам то на ОЗОНе приобретал масло?
  10. Так тут все так и делают….
  11. Оригинальное какое и где? Ты тему бывшего клубня SAE20 не читал, поэтому тут так заявляешь о пробегах.
  12. А что, не принимают? Какую формулировку указывают в своём ответе?
  13. Aleksszlat так скинь свою запись с регика в ГИБДД, если ты такой порядочный гражданин. Накажут этого сперматозоида, может в следующий раз не будет на красный ездит.
  14. Aleksszlat да хватит уже истерить. У тебя на ролике нет перекрестка, а как поведет себя этот водитель на перекрёстке ты не знаешь и не видел, но ярлык уже повесил. Я тоже иногда на таком светофоре, как на видео, могу на секунду раньше стартанут, но на перекрестке я себе такого не позволяю…. Ей Богу, ты ни разу в жизни дорогу на красный не переходил?
  15. Вот, что бывает с пешеходами, которые не знают ПДД, ведь им права не нужны (это они так считают). Знаешь, кто тут будет нарушителем ПДД, даже не имея прав? https://m.ura.news/news/1052747329
  16. Не знание пешеходом ПДД не освобождает его от ответственности за свои действия при пересечении автодороги и даже при переходе по регулируемой зебре….
  17. У нас в три часа перекрестки под желтым работают… И потом, внимательно перечитай мой пост, чтобы не переспрашивать про «выработку» привычки…. У нас, где я работал, даже тест был про переход дороги ночью и когда вокруг никого нет…. хочешь узнать какой ответ должен был быть или сам уже догадался?
  18. На видео нет перекрёстка. Этот светофор установлен для перехода пешеходами дороги. Чел убедился, что больше никто не будет переходить и газанул. Я за соблюдение ПДД, но сам иногда дорогу перехожу в не положенном месте, если мой переход никому не мешает.
  19. Вину доказывают следователи, а полиграф всего лишь один из инструментов, помогающий выявлять вину подозреваемого. Я тоже проходил полиграф, при этом не учитывалось мое сердечно-сосудистое заболевание в форме постоянной фибрилляция левого предсердия (мерцательная аритмия), так я о себе столько нового и интересного узнал из заключения полиграфолога...
  20. Похоже, что и Neste Pro Axle тоже надо будет тестить…
  21. accord6 а какие допуски для аккорда?
  22. Тебе крышку сфоткать, может ты чо увидишь….

×
×
  • Создать...