Перейти к публикации

rol

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз rol выиграл 2 ноября 2014

Публикации rol были самыми популярными!

Репутация

20 Читатель Ойл-клуба

О rol

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.10.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ростов на дону
  • Интересы
    с нуля на М1 307 000км
  • Масло
    Mobil1 New Life 0W40

Старые поля

  • Авто
    ваз 11183
  • Стаж
    20 лет

Контакты

  • Сайт
    [url]http://www.youtube.com/user/pigorya30/videos[url]

Посетители профиля

3 367 просмотров профиля
  1. А скажите пожалуйста где приобретены подделка и оригинал ГМ:метро,Ашан,окей или Ашот придорожный,авторынок обычно или инет магазин.Откуда такие познания
  2. rol

    Планов громадье - 2015

    я не гуру но растолкуйте мне пожалуйста как можно с бренда на бренд скокать и с каждого раза анализ? Мой мозг говорит это минимум две замены одного бренда чтоб получить примерный правдивый анализ т.е. без остатка прежнего бренда.Я не располагают лишними финансами для лабы но я лично лил с начало с покупки нового автомобиля один бренд.Т.е. Dimmy извени но утопия получается полнейшая т.к. моторы у всех разные как и их состояние.Ты откатай две три смены на одном бренде межсервисные т.км ,а не мото часы сельхозтехники и на анализ.Не переживал за мотор джеты если даже мой вазовский мотор с пробегом
  3. не паникуйте м1 0w40 у нас был и есть :окей 2200,Лента 1999,в Метро акция и купил за 1890 а так оно было 2190.
  4. вот моя работа по вскрытию.
  5. простите модератор но какойто файл слишком велик для загрузки поэтому так http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5580935&postcount=618 за качество извиняюсь.
  6. я два раза заправлялся по 20л. 92рым но всегда до этого лил и лью 95.Так вот в 92рой льют точно т.к. свечи точнее изоляторы покрываются красный оттенком это получается с 80того они делают 92?Свечи меняю через 10 тык поэтому замечания свои есть.
  7. rol

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    в таком режиме уже 117т.км под клапанной крышкой с чистотой всё в порядке правда не на минералке.
  8. rol

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    А ключевого чего? у меня такой режим в городе или вы от светофора до светофора до отсечки вваливаете? только с пробками не выйдет. Про деда или девочка ездила не верю,а вот в отмотаный счётчик или из под таксиста или неряхи который и масло может не менял скорей всего будет правдиво.
  9. rol

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    проверял вентеляцию картеных газов и решил заснять.
  10. rol

    Моя горловина :)

    я 65т.км назт залил синтетику кастрол taf-x 75W90 просто на мобил цена была в 1.5-2раза больше.Как бы звук коробки родной остался но и плюсы появились лёгкость включения и не едет сама на нейтрале в мороз.Я на первых 7т.км слил заводское и залил тоже кастрол правда минеральный помойму 85W90 и наездил на нём 33т.км кпп на этой трансмиссионке работала шумно особенно пока масло холодное тугие передачи,а зимой казалось что в кпп солидол.Пришлось лить синтетику
  11. rol

    Моя горловина :)

    на мобиле или мобиле1?
  12. rol

    Моя горловина :)

    Пробег 105т.км.Из них последнии 5т.км на Mobil 3000 непонравился он мне в плане как крутит стартер в мороз.А до 100т.км и сейчас опять залил Мобил 1 нью лайф.
  13. rol

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    я конечно из рядовых половины билеберды непонимаю но вопрос задам.Если к примеру мотор начал жрать масло(только не надо про капиталку) и что надо продолжать лить 5W30 или 5W40?Я например на преведущей ваз 2108 откатывался на более густое масло т.е. снизеть жор.5W50 это не для спортивных горячих моторов,а для поношеных (жрущих масло) подубитых моторов они же и есть горячие т.к помимо всех вкладышей через поршневую идёт прорыв газов.Я прав?
  14. rol

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    нечего я непротерал.С города по М4 приехал на дачу расстояние 75км зашёл в дом переоделся достал инструмент с багажника совсеми вытекающеми это занело меньше часа т.ч. машина долго нестояла.Кстати сейчас залил мобил 3000 5W40 залил по финансам буду менять его на 7-8тыках вот и сравню загадил он чего или нет но красным недолжен.Хотя мобил я использовал на приведущей 2108 ещё1998году так вот красноты небыло,а отмыло загаженый чёрным нагаром двигатель от минерального масла за 10км.
  15. rol

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    Слушай ну ты ваще непробеваемый что там протёрто ватными палачками? крышка срывается т.к. помимо прокладки сидела на селиконовом герметике.Лак будет в том случае если двигатель неисправен прорыв например картерных газов,перегрев или затяжка с заменой масла

×
×
  • Создать...