Перейти к публикации

Владимир404

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Владимир404

  1. Купил канистру масла vag special c 0w30 у дилера с новой этикеткой но со старой канистрой которая раньше считалась подделкой. Давайте в месте разберёмся раз и на всегда подделка или оригинал.
  2. А как можно проверить поставщика. Да никак. Что бы проверить поставщика нужно что бы этот поставщик был бы хотя бы оф представителем данного масла. Например к нам приезжал представитель шела и сказал что проехал по городу по крупным магазинам и не увидел оригинального шеловского масла. А я с ним полностью согласен потому что у нас пару оптовок и все магазины берут там и не задумываются откуда оно это масло главное дешевое и можно заработать. Людьми движет жадность закон бизнеса. А страдают потребители так всегда было и наверное будет.
  3. Да не смотрите вы на бечи. Если хотите отличить оригинал от подделки нужно смотреть 1. На качество полиграфии. 2. Канистра. А бечь подделать само проще.
  4. Специалист поставщик.
  5. это оригинал Напиши пожалуйста поставщика в автодоке
  6. Просто на словах. Но я знаю что подделка и довольно не качественная. Я просто видел оригинал и покупал его он отличается. А те канистры они шлепают на все масла и ваг и форд и кастрол. Просто закупили канистры а полиграфию шлепают не качественную вот и все.
  7. А кастрол не может дать информацию делают они ваговское масло или нет и во что разливают.
  8. Короче закончилась моя ипопея с маслом VAG от автодока. Деньги вернули неделю назад масло утилизировали а поставщика удалили. Сказали действительно не оригинал настоящий контрафакт. Извинились дали опт повыше.
  9. В оригинале нанесён лазером но сейчас и подделки тоже наносят похожим способом
  10. Бэч не выдавливается а на оборот наносится поверх канистры как крем на торт. Не знаю что за технология.
  11. Попробуй на канистре отодрать наклейку на оригинале хрен отберёшь на подделки враз.
  12. Почему не подходит. У меня подходит канистра сделана раньше масло разлито позже. Канистры заказывают у другого производителя а масло льют сами или же по заказу вага.
  13. . Да ну это гавно из гавна.
  14. Я для себя решил буду брать только у дилера. Там хоть какая то гарантия есть. А в этих магазинах хрен поймёшь. Водку подделывают Боржоми подделывают масла подделывают. Куда наша Россия катится. Платишь хорошие деньги а получаешь гавно. Хотел масло с автолокализация на экспертизу отвести сказали не надо вернём и так деньги.
  15. В автодоке уже нет того поставщика у которого я брал.
  16. В автодоке было еще 2 канистры одна плюс и одна лог лайф и тоже номера одинаковые и канистры один в один. Какие еще доказательства. Наклейка на подделке подцепляешь ногтем и она легко снимается. На оригинале хрен ногтем с первого раза подцепишь.
  17. На фото видно как буд то полоски.
  18. Да забыл сказать еще про крышку на крышке такие полоски своеобразные они получаются только на заводе от автомата который их закручивает. Вручную таких полосок не будет.
  19. Причем тут цвет крышки масло не плюс а С.
  20. Фото оригинального масла VAG SPECIAL C 0W30 К кстати цвет канистры тоже отличается.
  21. Короче ребятки. В автодоке я и многие другие купили херню. Сегодня ездил к официалам и купил оригинал. Он совсем другой канистра другая полиграфия намного качественней. Наклейку хрен отдерешь от канистры как будто в кипела в пластик. Шрифт другой. Нету на канистре 5Le. Канистра оф. стоит 7500р. Ручка канистры на оригинале жесткая на подделки мягкая. И по плотности в подделки бултыхается жижа как вода в оригинале с небольшой вязкостью. В автодок отвез деньги сказали вернут после праздников.Кто залил жижу неизвестного производства лучше слить. Кроилово ведет к попадалову.

×
×
  • Создать...