Перейти к публикации

Владимир404

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Владимир404

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    *
  • Масло
    VAG

Старые поля

  • Авто
    *
  1. Купил канистру масла vag special c 0w30 у дилера с новой этикеткой но со старой канистрой которая раньше считалась подделкой. Давайте в месте разберёмся раз и на всегда подделка или оригинал.
  2. А как можно проверить поставщика. Да никак. Что бы проверить поставщика нужно что бы этот поставщик был бы хотя бы оф представителем данного масла. Например к нам приезжал представитель шела и сказал что проехал по городу по крупным магазинам и не увидел оригинального шеловского масла. А я с ним полностью согласен потому что у нас пару оптовок и все магазины берут там и не задумываются откуда оно это масло главное дешевое и можно заработать. Людьми движет жадность закон бизнеса. А страдают потребители так всегда было и наверное будет.
  3. Да не смотрите вы на бечи. Если хотите отличить оригинал от подделки нужно смотреть 1. На качество полиграфии. 2. Канистра. А бечь подделать само проще.
  4. Специалист поставщик.
  5. это оригинал Напиши пожалуйста поставщика в автодоке
  6. Просто на словах. Но я знаю что подделка и довольно не качественная. Я просто видел оригинал и покупал его он отличается. А те канистры они шлепают на все масла и ваг и форд и кастрол. Просто закупили канистры а полиграфию шлепают не качественную вот и все.
  7. А кастрол не может дать информацию делают они ваговское масло или нет и во что разливают.
  8. Короче закончилась моя ипопея с маслом VAG от автодока. Деньги вернули неделю назад масло утилизировали а поставщика удалили. Сказали действительно не оригинал настоящий контрафакт. Извинились дали опт повыше.
  9. В оригинале нанесён лазером но сейчас и подделки тоже наносят похожим способом
  10. Бэч не выдавливается а на оборот наносится поверх канистры как крем на торт. Не знаю что за технология.
  11. Попробуй на канистре отодрать наклейку на оригинале хрен отберёшь на подделки враз.
  12. Почему не подходит. У меня подходит канистра сделана раньше масло разлито позже. Канистры заказывают у другого производителя а масло льют сами или же по заказу вага.
  13. . Да ну это гавно из гавна.

×
×
  • Создать...