Перейти к публикации

sn_k

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О sn_k

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия
  • Масло
    VAG

Старые поля

  • Авто
    Rapid
  1. @Dimmy, Я спрашивал не у ОД, а у VAG.
  2. Я писал в поддержку Skoda(VAG) по поводу подделки 5W40 и прикладывал фото канистр с EMEX и Автодок (фото я выкладывал в теме), просил их прояснить про оригинал и подделку. Так вот, они мне на мой вопрос конкретно не ответили, но ответили, что оригинальное масло официально реализуется и поставляется только через дилерскую сеть. В другие магазины/поставщикам VAG официально масла не поставляет. Я им еще раз написал,что я видел у дилера письмо от VAG о поддельных маслах и просил дать все же пояснения. они мне перезвонили и в устной форме еще раз сказали,что официально масла поставляются только чер
  3. Левак стоил в EMEX 2950.
  4. Тут много фото разных канистр с разным маслом)). Моя из Автодока Special Plus 5w-40 стоит 3400 примерно при нынешнем курсе.
  5. Нет, из Автодока. Из EMEX не пробовал, решил сдать в таком виде,в котором получил!
  6. Так я уже писал выше, пробовал,далеко не с первого раза удалось поддеть наклейку.
  7. Согласен!!! Я 30.12 залил масло из Автодока. Менял у ОД. Показывал им левак с EMEX, т.к. на тот момент у меня он лежал в багажнике(вернул его 31.12). Ни у кого из персонала масло из автодока подозрений не вызвало, наливали в стаканчик, смотрели,нюхали...
  8. ИМХО, на моих фото выше оригиналы обе канистры. Номера красноречиво говорят об этом. И наклейку попробовал поддеть ногтем-далеко не с первого раза получилось нормально подцепить.
  9. Посмотрите еще раз внимательно на номера бэч кодов. 1 фото - канистра от официалов VW, второе - канистра из автодока. Партия, дата одни и те же, номера канистр разные.
  10. На моей канистре из Автодока тоже нет 5Le,цена 3500, а у официалов 3900. разница не существенная. Фото обеих канистр я выкладывал выше.
  11. Предполагаемая-это какая? Я думаю,что с выдавленным бэчем на канистрах - это все оригинал, а вот с напечатанным черным(как в моем масле с EMEX) - это 100% левак.
  12. Возможно такие нули специально делают, их тоже подделать не легко и типа показатель оригинальности. Обычный ноль просто напечатать,а такой еще надо поизголяться. Фольги у меня тоже не было.
  13. Это к чему относится, не понял?

×
×
  • Создать...