Перейти к публикации

lev

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О lev

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    voronezh
  • Масло
    mobil super3000 5w40

Старые поля

  • Авто
    hyundai elantra

Посетители профиля

383 просмотра профиля
  1. lev

    Осадок в масле mobil super 3000 5w40

    Оказывается, это не оригинал, см фото. Если возможно, поднимите пожалуйста тему для общего обозрения.
  2. lev

    Осадок в масле mobil super 3000 5w40

    Разобрался. Масло было левое. Сегодня купил бочку у дистрибьютора, отличия на фото. В первую очередь пломба на вентиляционном отверстии - на настоящем написано мобил, на левом - нет Этикетки тоже немного разные, сравните хотя бы лошадей на них. На настоящей на гриве волосы разные - последний волосок - острый, предпоследний - с расширением, а на левом все волоски одинаковые. В общем, будьте осторожны. С Новым Годом!
  3. lev

    Осадок в масле mobil super 3000 5w40

    Да не просвечивается эта муть, попробуйте увеличить фото, можно увидеть.
  4. lev

    Осадок в масле mobil super 3000 5w40

    Склоняюсь к двум вариантам - это или брак в производстве или подделка, поскольку бочка была открыта в марте, закончилась в октябре, насос не менялся, хранилось в помещении. А представитель дистрибьютора едет к нам посмотреть на это безобразие уже больше месяца...
  5. lev

    Осадок в масле mobil super 3000 5w40

    Я не совсем правильно написал. 1. Масло не от дилера, а от официального дистрибьютора мобил (наверное... ). 2. Сливали остатки масла из множества бочек мобил, но такой осадок встречается в первый раз!!! . 3. Конечно же мы его использовать не будем :down: . 4. Мутный осадок мы пробовали нагревать примерно до 200 градусов (вдруг это эмульсия воды в масле, но масло не посветлело, вонь стояла страшная)
  6. Здравствуйте! При сливании остатков из бочки 208л. mobil super 3000 5w40 последним слился примерно 1 литр мутного масла. Собрал в баклажку, через пару недель отстоя разделился на фракции: сверху масло, ниже непрозрачная муть более светлого цвета, на донышке осадок серого с черным цвета. Масло вроде бы от дилера. Эксперты, хотелось бы услышать Ваше мнение!

×
×
  • Создать...