Перейти к публикации

VODOLAZ

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя VODOLAZ

  1. Ребята пользуйтесь маслами Редлайн,Gulf,Motorex,Amsoil не будьте лохами!!!ВСЕМ ДОБРА!!!Реклама Мля.(кто как считает)........................
  2. А вам дорогой Dumus пусть обосновывают на этом сайте верущий вы наш товарищ)))) ModeratorSigma а вас я даже незнаю так что не знаю вы кто вообще)))
  3. Скажу так если уж вам кажется что я от равенола и т.д дело ваше я обычный пользователь.Всем желаю не быть лохами удачи дорогие мои хорошие!!!)))Жизнь как говорится покажет!!!))
  4. Дорогой Torcon мнение о вас сложилось не просто так знаю и общался с людьми и представителями равенола и не только про вас поверьте наслышан,желаю и дальнейшего не знания моторного масла и совет учите матчасть именно большенство кто здесь меня не то что не поддержут они не поймут и во все о чем я говорю и вы это знаете что вы великий обманщик с выгодой продвигаете продукт за который вам платят.Надейтесь на то что я под другим ником зайду ну ну всего доброго досвиданья мне с вами не попути)))))
  5. Вообщем хочу чтобы удалили меня с ойл-клуба так как здесь находится тот же самый маркетинг раскручивая вас на деньги на то или иное масло выбор масла я сделал но спасибо хочу сказать не этому сайту.Вообщем не будьте наивными всем пока и сделайте правильный выбор!!!А на последок может кто не видел в ютубе наберите Проект АнтиЛох про масла и пять лжеобманщиков кем и является Torcon!Только не думайте что я именно по этому видео у меня сложилось мнение о сайте и о админе в целом!!!Как говорится лох платит всю жизнь!:)
  6. А как же пао и гидрокрекинг почему то думал что нельзя?.)
  7. Вообщем вопрос остался Равенол FDS 5w30 Пао Sl A5 B5 в количестве 1литр могу ли я смешать его с кряком например 3литрами Лукойл Genesis Armocteh 5w30 А5 В5?))
  8. Поставщик в емех GQUP кто наслышен???
  9. Думаю все равно есть небольшой процент нарватся на подделку я думаю.
  10. Это масло не могу найти в нашем городе только через экзист и на драйве парни пишут встречаются подделки в экзисте.Хз что думать.
  11. Лью 95 на Роснефти увы другого бензина у нас нет((Не зря,же все эти допуски масло нужны.
  12. На 1Az-Fse это масло не убьет?каталик например.
  13. на самой канистре не увидел.
  14. Друзья не могу понять имеет ли масло допуск Api?На канистрах ничего не написанно только Acea.
  15. Ах да и еще можно ли эти масла заказывать в интернет магазине isnext (экзист) на подделку не нарвешься?
  16. На сайте производителя именно Несте сити стандарт более подходит форду,а neste pro 'll для тойоты и т.д или все равно.Нет допуска илсак правильно понимаю?
  17. До этого лил лукойл люкс sl 5w30 3 замены по 5-6 тыс жестко работает,и 2 замены на Wolf Asia масло угарает,вернулся на лукойл но не нравится работа двс.Хотелось бы узнать про несте.
  18. Хотелось бы совет=)На 1az-fse с пробегом 190 пойдет на замену по 7тыс?

×
×
  • Создать...