Перейти к публикации

Bearpaw

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bearpaw

  1. Раз тему апнули, задам вопрос. Стоит брать редлай цв2 или нет? Сейчас есть мобил1 синтетик граз, амали греен эликсир, тотал сфг2( офигенно зашла в шарнир духовки дома), полина 1.5. Вроде что-то уходит в ролики, генератор, ступичные, триподы. Дома петли дверей , замки. В сантехнику кладу силикон. Есть смысл в редлайне или нет?
  2. Как насчёт Полины 1.5 в подшипник генератора?
  3. @VyacheslavS, я так и беру чемпион масло. Еще у них есть артикул от Шевроле Нива . но цена реально скакнула. В прошлый раз брал 5 литров. Залил 4ре литра в двигатель. В этот раз заказал уже 3 литра.
  4. Лью 0w40. Думал у меня одного такое впечатление что цена скакнула. А оно у всех так.
  5. Bearpaw

    Подшипники КПП

    По факту хватило тысяч на 10-15. Потом подшипники опять загудели. И это оригинал подшипники. Смысла закладывать смазку не особо вижу. Она реально вымывается.
  6. @Goliaf, -40 это и по цельсию и по фаренгейту , одна и та же величина.
  7. Bearpaw

    Подшипники КПП

    @tesloil,спасибо. Куплю невастан.
  8. Bearpaw

    Подшипники КПП

    Посмотрел документацию . Ничего что он для пищевой промышленности? Где можно посмотреть нормы SKF? Нашел только это http://www.snr.com.ru/e/lubrications_1_1.htm. Прочел, но мало что понял. Всегда забивал литол в подшипники и они ходили, а сейчас хочется сделать по науке.
  9. Bearpaw

    Подшипники КПП

    Первые два подшипника шариковые (750706 и 750306КУ ). Разница только во внешнем диаметре . Один 75 мм, второй наверное 70. Внутренний диаметр — 30 мм; Наружный диаметр — 75 мм ; Ширина — 19 мм; Количество шариков — 7 шт.; Диаметр шарика — 14,288 мм; Диаметр канавки — 71,83 мм; Толщина борта канавки — 3,28 мм; Ширина канавки — 1,9 мм; Номинальная частота вращения — 10000 об/мин (в реале от 800 до 8000) Грузоподъемность динамическая — 26 k/N. Третий подшипник 62202 2RS Внутренний диаметр — 15 мм; Наружный диаметр — 35 мм ; Ширина — 14 мм; Количество шариков — 8 шт.; Диа
  10. Здравствуйте! В связи со сменой сцепления решил "перетрести" кпп. А именно заменить подшипники. Т.к. они гудят. Причём с завода идут открытые подшипники и смазываются они трансмисионкой, решил поставить закрытые. Купил подшипники по инету. Но продавец очень рекомендовал поменять в них смазку. Но отклонился от ответа на какую именно. Просто порекомендовал полусинтетику пластичную и что бы её не вымыло горячим маслом. Судя по тому что он продаёт ещё Elf S2A, то забивает именно её при ремонте кпп. По приходу подшипников , они были вскрыты и в них был литол. Один был вообще практически су

×
×
  • Создать...