Перейти к публикации

pronin05

Пользователи
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем pronin05

  1. 24.01.2023 в 12:08, Carlsson910 сказал:

     

    Это то, которое из РБ везут? Есть уверенность в его подлинности?

    Судя по поставщику, да из РБ. Пока еще не заливал. На счет оригинальности на крышке есть голограмма, под крышкой пленка. А вот как само масло не знаю.

  2. Добрый день! На авто Шкода 2015 года залит антифриз G13 вот думаю произвести частичную замену т.е. шланг обратки в канистру и одновременно заливать в бачек до тех пор пока не пойдет новый антифриз, подскажите какой лучше использовать антифриз?

  3. Сегодня в метро купил по акции за 1100р. через пару недель сменю старую ревизию на новую и посмотрю как будет работать двигатель в плане шума. Оставшуюся канистру купленную в прошлом году залью в зиму. Масло меняю 2 раза в год соответственно в мае и конце октября.

  4. Вчера заменил масло, канистра была с манчестером (как выше на фото) производства 19.03.2018 года и на, что обратил внимание масло стало более светло, вот закралась мысль не подделка ли.

  5. Живу во Владивостоке. Есть официальный дистрибьютор Вальволина, одно но synpower 0w40 не возят. Последнюю канистру отыскал в магазине 2014 года. Раньше еще была станция замены масла valvoline но канула в лето.

    У нас нет даже офф.дистрибьютора, да и заказать не всегда есть возможность вот и приходится ездить по городу и искать.

  6. @Best-Radar,Спасибо за разьяснения, значит тогда закажу Монако, я в принципе не хотел покупать рд т.к. у нас одни пробки и ехать больше 40 км/ч не получается, но этим летом планирую ехать на юг вот и задумался о покупке.
  7. @Best-Radar,А как можно узнать какая ревизия железа стоит на радаре? Хотел еще узнать может стоит присмотреться к другим радарам ценой до 6 тысяч или сильвер будет лучшим вариантом. Сейчас появляются сигнатурные радары может подождать и купить его, вот только цена на них выше?

×
×
  • Создать...