Перейти к публикации

dimas11

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dimas11

  1. dimas11

    Mobil 1 ESP Formula 5w-30 ???

    Заказывал на EMEX. Возможно даже найду поставщика.
  2. dimas11

    Mobil 1 ESP Formula 5w-30 ???

    В общем залито то масло, которое не мутнело при заморозке. Подозрительное масло стоит пока в углу, ждет своей участи. Есть еще какой нибудь легкодоступный эксперимент над ним ? Кому интересно предлагайте варианты.
  3. dimas11

    Mobil 1 ESP Formula 5w-30 ???

    Которое вызвало сомнения 2500 за 4 литра. Литровую докупил за 760 у друга в магазине, вторая 4 литровая ценник пока неизвестен (друг пока отдал так, так как выходные, а на ТО машину загонял сегодня утром, поэтому денежный вопрос отложили на рабочую неделю)
  4. dimas11

    Mobil 1 ESP Formula 5w-30 ???

    Отдал на заливку более темное которое не мутнело при заморозке.
  5. dimas11

    Mobil 1 ESP Formula 5w-30 ???

    Запах примерно одинаковый, но темное чуть более жидкое.
  6. dimas11

    Mobil 1 ESP Formula 5w-30 ???

    Вот,пожалуйста, фото донышек. По запаху вроде как все одинаково пахнут, наверное даже как вы сказали смахивает на олифу (сами понимаете,как пахнет олифа не каждый из нас помнит, а кто то даже и не знает). Смутило только то, что подозрительная банка без кода, и крышка у нее открутилась вместе со стопорным колечком да и этикетка как то бледновато выглядит да и на донышке канистры буква Р с галочкой чуть различаются. Может это и не играет роли, просто посетили меня такие сомнения, экспериментировать как то не охота.
  7. dimas11

    Mobil 1 ESP Formula 5w-30 ???

    Коды плохо читаются. На канистре с которой масло помутнело кода вобще не было, сама канистра произведена в январе 15 года. Литровая канистра произведена в мае 13 года по коду разлито масло в июне 13. Та канистра образец масла с которой пока в морозилке произведена в марте 15 года разливка по коду насколько я его смог прочитать, в апреле 15. На фото код с литровой банки и с канистры образец масла которой пока в морозилке.
  8. Вечер добрый. Вот предлагаю вам на обозрение результаты моего выбора и покупки масла Mobil ESP formula 5W30. Сначала была заказана канистра 4L,но забрав ее возникли некоторые сомнения в качестве масла из этой канистры ,решил закинуть образец масла в морозилку, увидев результат засомневался еще больше,пришлось докупить канистру 1L и образец из нее закинуть так же в морозилку.Сравнив два образца после заморозки отличия стали очевидны. На фото представлены 3 канистры, образца заморозки второй 4 литровой пока что нет. Кто что может сказать? Первую канистру 4 литра уже как то даже и не охота залив

×
×
  • Создать...