Перейти к публикации

Юрий Деточкин

Пользователи
  • Публикаций

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

43 Читатель Ойл-клуба

О Юрий Деточкин

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алматы
  • Масло
    Orlenoil PE XF 5W30 Shell Helix Ultra 5W-40

Старые поля

  • Авто
    Peugeot 301 1.6VTI, MB W211

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Добрый день, кто-нибудь заливал себе MANNOL Defender 10W-40 7507 SP?
  2. Misha6112008 спасибо конечно, просто не удобно каждому отвечать, начал искать на ВБ поставщиков Shell из списка Озон, нашел только 3 из 6.
  3. Добрый день, случайно нет списка продавцов, которым можно доверять на ВБ?
  4. Если память не изменяет, почти все двигатели Chery оснащены турбиной и лить в них масло с допуском SN в 2025 году как-то странно.
  5. SKV77 попробуйте заморозить оригинал и "подделку".
  6. Вроде литровые канистры имеет данный продукт, зачем отбирать пробу заказчику? Отправьте литровую канистру, хоть номер партии и дату выпуска можно будет увидеть.
  7. В СНГшном суде доказать можно что угодно, даже что Земля плоская.
  8. avignon правильно, поэтому если компания ERGOOIL уверена на 100% в своем масле, в суд и пусть инициатор анализа предъявляет доказательства как отбиралось масло для анализа, какая партия и так далее. Если не сможет доказать, что в анализе именно масло ERGOOIL, то извинения, компенсация, опровержение. Заработать репутацию очень тяжело, а потерять легко, как и показывает данный случай.
  9. Да конечно можно. И если результат будет кардинально отличаться от анализа приведённого выше и соответствовать паспорту продукта компании ERGOOIL подать в суд на инициаторов этого анализа.
  10. Technical_ERGOOIL вам будет тяжело доказать, что масло из анализа не ваше. Даже найдя бочку из той же партии, вы не будете же отправлять ее в лабораторию не распечатав, целиком 200 литров. А если вы и на это решитесь, найдутся те, кто скажет, что на бочке переклеили этикетки и залили туда масло специально подготовленное на анализ. За то мы верим на слово (без видео фиксации процесса) , что в каком-то засекреченном КХ из вашей бочки отлили масло и отправили в лабораторию. И все от избытка альтруизма.
  11. 1Serjee хорошие рюмки, туда лучше водочки налить.
  12. r1sun точно, уже 2 месяца прошло.
  13. Feel неужели в ЛО бывают лютые морозы, чтобы 5W вызывало опасения?
  14. Читаем шапку. В турбо мотор масло с кальцием 3800?

×
×
  • Создать...