Перейти к публикации

mister.amg

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mister.amg

  1. да понял я уже. Так оно вроде 2800-3000 стоит? Ладно ездил далеко, не охота было отказываться. Просто по телефону озвучили цену 2800, когда приехал сослались на то что я не расслышал! :facepalm:
  2. А не проще было ее не покупать, тем более явно видно что не похожа на оригинал канистра?
  3. Сегодня наконец то купил оригинал(во всяком случае надеюсь Отдал 3850 руб Может кому будет полезно: 1)на дне оригинала один пятак 2)Бэч код стереть я не смог, в отличие от подделки 3)Канистра очень мягкая(раньше просто не с чем было сравнить) 4)Слово "Daewoo" написано правильно и без ошибок на задней этикетке 5)На лепестке крышке отсутствует буква "Г(хотя небольшие следы литья есть) 6)На задней этикетке в отличие от подделки присутствует знак "EAC" и большой восклицательный знак с перечислением мер предосторожности 7)Слева за задней внешней этикетке на черном фоне, где qvr код
  4. 1990 руб. теперь куплю в оф магазине мобила дороже
  5. Позвонил в магазин, они увидели ошибку на всей партии, сказали без проблем вернут деньги и будут якобы проводить проверку. Обещали снять масло с продажи. Так что всем спасибо, а особенно Dimmy!
  6. AleksandrDW, у вас тоже подделка, т к есть опечатка. И также мне написали что шрифт подозрительный
  7. Господа, пришел ответ из мобила, так что ничего замораживать не пришлось) "Добрый день! Спасибо за фотографии. Да, такой ошибки на оригинальной этикетке нет. Масло, указанное на фотографии нашей компанией не производилось. С уважением, Елена Салямова Technical Help Desk Engineer / Инженер технической службы поддержки
  8. Выходит в техподдержке мобила сходу даже по двум пятакам на дне не сказали, что это подделка...
  9. Вообщем пришел ответ от мобила-говорят по фото по внешним признакам сказать точно не могут, что это подделка, для того чтобы точно сказать нужны фото этикетки в большем разрешении. Вечером им отправлю, посмотрим что скажут
  10. я написал в техподдержку, как ответят сообщу здесь
  11. Вроде по правилам нельзя называть магазин, пока якобы не будут рез-ты из лаборатории. На яндекс маркете смотрите самая низкая цена из всех, вот я повелся и купил. А у вас такая же канистра прям, с двуми пятаками на дне? ну просто реально как на оригинале марка машины с ошибкой может быть написана?!
  12. да кстати! вы один заметили!!! и правда с ошибкой написано. Вот уроды! Могу я магазин назвать или нет- вопрос к админам? Так можно ли как то получить подтверждение у производителя, чтобы вернуть в магазин?
  13. Там вы пишите "а. Типично левого бэч-кода - у меня он затерт б. Лепестка "с ножкой" на крышке - у меня он есть?! Просто не пойму где он в. Двух "пятаков" на дне - это есть! г. Коряво сделанной канистры 100% жесткой на продавливание - канистра вроде мягкая, сделано не коряво д. Одобрения 503.01, которого давно не существует - это одобрение и на оригинале содержится vj Можно ли с уверенностью сказать, по двум пятакам на дне, что это подделка? могу я как то jтправить запрос производителю?
  14. По каким признакаам? напишите подробнее пож=та. А то вскрывать и морозить, потом не вернешь продавцу...
  15. Добрый день. Купил масло в интернет-магазине в свой авто. Но что-то засомневался в качестве, т к код стерт, и на двух одинаковых канистрах подозрительные наметки в виде царапины на лицевой этикетке. Может конечно зря сомневаюсь, в чеке написано Финляндия. В холодильник не ставил. Скажите свое мнение.

×
×
  • Создать...