Перейти к публикации

Deus

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Deus

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Тула
  • Масло
    Petro-Canada

Старые поля

  • Авто
    Toyota Land Cruiser
  1. ОГО! Ждал ответа от Вас на почту или по телефону. Что могу сказать:Раз ответ дал оф. представитель в России. То теперь я совершенно спокоен за качество купленного мной масла Petro-Canada.
  2. Спасибо большое ES за ответ,по поводу пробки, по поводу шильдика HT и по поводу надписей на английском и французском. Развеяли почти все мои сомнения. Единственное что... На Вашем фото дна канистры - нет никаких "лишних" наплывов: У меня же на свежекупленной-новой канистре: Вот такие наплывы на прямоугольной рамке: Где то читал, что такое бывает на левых канистрах, не обязательно с маслом Petro-Canada. Если у Вас есть возможность - посмотрите плиз на канистры... есть наплывы? Если можно с фото.
  3. Подождите закрывать плиз. Позвонили от оф. представителя. Сказали, что направили запрос. Вечером должны позвонить и сказать, что им ответели канадцы. Насчет заморозить образцы. Пока канистру до конца не вскрыл.. Открыл только верхнюю пробку, та которая откручивается. Внутреннюю пробку с кольцом вытаскивать не буду "пока все не прояснится". Это все таки гарантия того, что упаковка не вскрывалась. Как прояснится, отпишусь.
  4. Все канистры куплены в разное время, 607817/6 вчера, а в 607817/5 в прошлом году.
  5. А вот круглый значек Петро-Канада действительно имеет разный угол наклона. Новая канистра стоит на самом верху.
  6. Поясните новичку плиз где там разница? Выложил фотки где две канистры стоят рядом и с одной, и с другой стороны. Там эти надписи GAL US и U.S. GAL. на них совпадают.
  7. Смутило еще дно на канистре. Фото дна с новой канистры: какие то наплывы на прямоугольной рамке: фото дна старой канистры: наплывов нет:
  8. Сейчас сходил в гараж сделал еще фотки. Насчет надписей на самой канистре - надписи одинаковые, первый раз неправильно сфоткал: Вот фото штрихкода: этот штрихкод с новой канистры: этот со старой:
  9. Да надписи другие. Смущает крышка с пломбой. Масло от предыдущей закупки осталось. Написал письмо оф. дистрьбьютору масла Petro-Canada в россии...перед тем как заморозить - подожду ответа.
  10. Форум читаю давно. Благодаря форуму и отзывам на нем, выбрал масло Petro-Canada, которым и пользуюсь вот уже несколько лет. Беру всегда 20 литровые канистры моторного масло Petro-Canada Duron Synthetic 5W-40. Вчера в очередной раз купил Petro-Canada. Приехав домой сравнил...и неприятно удивился...((( Что то мне подсказывает, что этА упаковка, очень смахивает на подделку. Я с дуру блин вскрыл крышку что бы посмотреть на масло и поморозить его в морозилке. Хоть время и подходит к замене масла в двигателе, что то я очень опасаюсь его заливать. Друзья - развейте сомнения. Подделка это ил

×
×
  • Создать...