Перейти к публикации

Bultik

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Bultik

  1. @Bultik, информация от одного нашего общего друга на форуме: Такие канистры разливали на ЛукойлПермьНефтепродукт - именно такие и именно с такими наклейками. Возможно разливают и сейчас - смотри дату. Это оригинальный Лукойл.

    Благодарю за инфу, хотя мое мнение таково: на первых фото с канистрами внизу стоит пластиковый бидон с обычной минералкой что стоит недобросовестному торгашу налепить с одного на другой, вот дабы не провоцировать таких ситуаций, в подобных случаях нужно выдергивать из сетей старый продукт в заводских условиях менять на новый

  2. ну так мы будем ее вскрывать? Или будем вокруг нее танцевать с фотоапаратом? :D

    вот, даже в трех ракурсах:

    9230415_s.jpg

    хотя лично мне на вид что подсолнечное, что кукурузное, что полусинтетика

  3. ну так мы будем ее вскрывать? Или будем вокруг нее танцевать с фотоапаратом?

     

    бегу в гараж, а что только фото с фотоаппаратом, еще небось зеркалкой, смартфоном прокатит?

  4. Кстати странно, на этикетке написано 18л, а на самой канистре 20л. Очень странно!

    хороший конечно прецедент для Роспотребнадзора, да и Лукойл не бедная компания, но это для меня не важно, поскольку я покупал все же 18л.

    Мне важно качество содержимого

  5. Кроме того времени зря тоже не терял, связался с представителями Лукойла в Москве. Вот что мне ответили:

    Дабы Ваши сомнения полностью развеялись, рекомендую Вам использовать масло «Авангард» в наших «фирменных» 4-х и 5-ти литровых канистрах. Пока ни одному жулику на территории СНГ (за весь мир говорить не буду) не удалось сделать подделку...

    Канистра очень хорошо защищена. Этикетка на канистру не наклеивается, а впаивается, пробка сделана из 2-х разных компонентов и имеет стопорное кольцо, горловина канистры запаяна фольгой, т.е, сделано все, что бы клиент который купил эту канистру на 100% был уверен, что содержимое это качественный продукт.

    и еще по делегированному запросу, ответили уже с завода:

    Такая партия выпускалась. Этикетка, насколько можно ее рассмотреть, соответствует макету. Шрифт лазерной маркировки похож на наш.

     

    вот нарыл в гугле даже такую "картину масла"))):

    9229889_s.jpg

  6. @Bultik, что ау :) Что ты хочешь. Мы же не можем по канистре определять на расстоянии что это :) Сдавать надо в лабораторию, но я более чем уверен все должно быть нормально. Налей хоть в бутылку и на просвет сфоткай на окне. Темный он?

    АУ это обращение к представителю, я то думаю он бывает здесь, как топикстартер. Но тебе спасибо за беспокойство. Порядок понял, в лабораторию какую отправлять и сколько его надо для анализа? Сегодня налью в прозрачный стакан и выложу фото.

     

    Весь кипиш из за того что у меня ДВС D4CB (2,5 174ЛС VGT) - довольно требовательный может знаете - идет на последних корейцах Huinday Н-1/KIA Sorento ?

    В то же время я решил использовать не для цели сэкономить, а по 2м причинам:

    1) просто надоело нарываться на брендовые подделки, коих в Крыму у нас очень много попадается. Думаю вряд ли кому то вздумается подделывать низкобюджетный Лукойл.

    2) много позитивных отзывов на форумах от коллег с авто на аналогичных ДВС, именно по маслу Авангард Ультра.

  7. @Bultik, против Лукойла ведь недавно санкции ввели а он все равно подчинился западу и ушел из крыма? Весело.

     

    Мне извините плевать на политику, у нас слишком много лицемеров которые говорят что они патриоты, но под этим соусом впаривают вуфло.

  8. А теперь мой вопрос:

    Заказал Авангард Ультра 18л 5W40 на турбодизель D4CB 2,5 VGT, тоже на Шелле 5W30 не нравится звук работы на холодную под нагрузкой шелестит цепь или гидрокомпенсаторы закусывает.

    2c8hvyaimq01.jpg hqudwmxqjc3x.jpg 7dmqi7hk5p7s.jpg qe67dvetfhgs.jpg

     

    Но пришла канистра, я расстроился т.к. по виду отличающаяся от того что на сайте: канистра металл 18л, приехала пластиковая банка емкостью 20л, поставщик божится, дескать брал у официального дистра, но глядя на внешний вид закрадываются сомнения, боюсь лить пока не проясню - не хочу убить двигатель.

    По цене не торговался: вышло относительно не дешево 3550р., в инете порядка 2700 за банку 18л.

  9. вот фото канистры. так должно быть?

    У меня тоже канистра Люкса разошлась по швам в багажнике и незначительное количество пролилось на резиновый коврик.

     

     

    Но с другой стороны я после синта Шелл 5W30 залил ЛукойлЛюкс и спустя пару тысяч прозрел - двигатель работает тихонько, обороты ХХ повысились и стабилизировались при разгоне под нагрузкой чувствуется динамика, цокотание прекратилось, как и уход масла на щупе. Заправку не менял. У меня закрались сомнения что Шелл много подделок что ли, в связи с этим решил попробовать Лукойл, у одноклубников много хороших отзывов.

    Машинка Ниссан Ноут 1,4 пробег 48ткм менял на 45ткм. Собираюсь перевести и еще парочку своих дизельков на Авангард Ультру.

     

    Другое плохо - Лукойл ушел из Крыма, приходится брать у перекупщиков(((

×
×
  • Создать...