Перейти к публикации

nik813

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nik813

  1. Метро Омск лук по 930 рублей с 21 по 24 мая
  2. Автомобиль Mazda 3 (BK) 2007 1.6 литра. Посоветуйте жидкость в АКПП. Омская область, зимой бывает до - 30. По рекомендации Mazda ATF Type M-V. Какие могут быть варианты? Спасибо.
  3. Я залил в МПВ Kixx ATF Multi, нормальная жидкость 1.5 года на ней уже катаюсь. На банке написано что идет как замена MIII.
  4. Заказал коробку, цена 161 :p
  5. Странно, а как же ответ который получен тут http://www.oil-club.ru/forum/topic/21699-idemitsu-atf-type-m-svezhee/ "Hello Grigori, Unfortunately our Idemitsu Type M should only be used for M5 application not M3. Thank you. Хотя Русские официалы пишут что Смешивать жидкости Idemitsu Type-M и Mazda ATF Type М3 как и Idemitsu Type-M с ATF Type М-5 можно. Купил Kixx, замену еще не делал. Спасибо всем кто принимал участие в обсуждении.
  6. да, действительно цена очень заманчивая, и допуск есть Mazda, Idemitsu Multi ATF я смотрел но отзывов совсем мало.
  7. В нашем регионе уже нет такого продукта, Был в Омске один официальный продавец Амали но они перешли на другие марки. Да и цена у него выше чем у ATF M-3 если смотреть по инет.магазинам.
  8. В автомобиле Mazda MPV II (LW) 2001 год правый руль полный привод, требуется замена жидкости в АКПП, что лил прошлый хозяин непонятно. По мануалу Mazda рекомендует ATF M-III, на разных форумах много информации по возможным вариантам: Существует опыт использования M-V, вроде без последствий, Mobil делает спецжидкость Mobil LT 71141 народ тоже заливал, и ездит, многие заливают Mobil ATF 320, льют Amalie Universal Sinthetic ATF (по таблице применяемости есть Mazda ATF-M III, ATF M-3, ATF-MV). Есть мнение, что ATF-M III буква М это Mercon хотя, М означает Mazda а Mercon III не существует. В Леги
  9. Сегодна хотел заказать на EMEX uzautooil 5w30, а там теперь минимальная партия 4 канистры а литровых нужно брать минимум 12 штук. Как так.
  10. www.emex.ru 4 литра uzautooil 5w30 705 руб., утром смотрел цена была 960
  11. Лукойл Люкс выдает на сайте производителя по моим параметрам, Valvoline совсем не бюджетный вариант. Из полусинтетики какие еше могут быть варианты?
  12. Уважаемые форумчане, посоветуйте масло для: 1)Mazda MPV II (LW) 2001 год правый руль полный привод; 2)2.5 V6 GY бензиновый (установлено газовое оборудование); 3)город Омск (бывает - 35, в основном - 18 - 22) на машине установлен котел; 4)только город, трасса очень редко.; 5)планирую смену через 8-10 тыс.км; 6)фильтра нет; 7)из основных брендов есть все. Пробег у двигателя 175.000 бывшый хозяин лил MANNOL синтетику, я снимал крышку и поддон, двигатель в хорошем состоянии, отложений нет. На СТО посоветовали перейти на полусинтетику. По угару и расходу сказать не могу, на машине проех

×
×
  • Создать...