Перейти к публикации

InDeep

Одноклубники
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Читатель Ойл-клуба

О InDeep

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екб
  • Масло
    Valvoline 5-50

Старые поля

  • Авто
    Subaru
  1. InDeep

    Номерные рамки oil-club.ru

    А имеется ли лого в псдшке/cdr/ai ?) Я бы порисовал чутка.. )
  2. Ну собсно в пятницу занесло в клуб, где Гленморанжи всякие акции проводит, задарили мне чехол на телефон новый =) В субботу решив продолжить распитие, купил Балвени, всё таки нравится его вкус, совсем легкий и приятный =) p.s. Капрезе нереально вкусная вещь =) Еще пармской ветчины и просто идеально... )
  3. В метро в основном всегда хороший алкоголь =) Покрайне мере не помню что бы попадался "левый". Касаемо цены, ну ладно супер-пупер акция, отдали остатки за 50% цены. но не за 25% же, верно ?=)
  4. КРасноеБелое вообще спецмагазин по паленке =)) Фарклас очень интересный, мне понравился =) Касаемо островных вот последний который брал островной это Бомо Вот он на вкус ну очень странен, соль и дымность какая то не обычная. Хотя для островного соленость ярко выраженная это нормально... ) В общем на вкус и цвет как всегда =) А я буду в выходные Балвини распивать, уж очень при очень он мне в прошлый раз понравился =) А вообще прям очень хочется найти хорошей лимончелы, никто не знает какие нибудь проверенные бренды ?
  5. Ооочень и очень легко, в подобных магазинах вообще не советовал бы брать... есть же спец. магазины. Просто ну каким макаром она может В МАГАЗИНЕ, стоить в 4(!!!) раза дешевле, ежели в соседнем ?=) Это как тот же ****(известный бренд) **W-** за 700рэ 5 литроф продавать начнут ) Вообще после пару ночных рандеву с "белым другом". Беру исключительно в одном алкомаркете, на 1000 покупок одна попалась кривая и то такой кипишь устроили потом Ух...
  6. Слишком дешевая цена для саузы еще и конме.. она стоит так в магазинах 2.5 тыщи.... я бы задумался.. Для бакарди хорошая цена !
  7. Кстати стаканчики то небольшие на самом деле =) Я долго искал подобные, нашел случайно в икеи, набор из 6 штук за смешные 350 рублёф.
  8. Самое вкусное, с чистым или с лимонным =) Мне больше нравится евервесс, ежели швепс )
  9. Ох островные, что то на столько непредсказуемы... ) у меня пара бутылок стояло долго, попросту не пил, на вкус как жженная резина и соль.. А бывают с очееень интересным букетом. Сиди и гадай.. Так что я за высокогорные больше ! Начать стоит в любом случае с классики Джин + Тоник + Лимон. Дабы понять, нравится ли ! Порой после бурной ночи, финальным коктейлем беру джин с тоником и блю кюрасао. (Хотя коктейли как таковые, не люблю вообще.)
  10. Отличный прибор, ИМХО, если "собирается" в рабочее состояние не долго, можно маломайски проверять алкоголь на подделку! Хотя бы по градусам. В общем решил себе сегодня сделать "приятный" вечер =) Взял мраморного толстого края на рибай и пополнил "домашний бар". По акции взял Гленморанжи 3 бутылки и 1 набор без акции с парой стаканов (ну очень уж хотелось себе брендированные стаканы) Комплект оказался - сивухой чистой воды... Акционные товары - нормальные.Такая вот шутка =) Ну собсно всё выглядело примерно так:
  11. Ох, и я зацеплюсь ) В основном пью виски. Как односолодовые, так и купажированные. Абсент, Текила, Ром, изредка коньяк. От водки впадаю в сонливо-грустно-конфликтное состояние, так что избегаю. В основном в рационе Гленморанжи, Балвени, Гленфидик, Джемесон. Очень люблю Очентошен трипл вуд, но сыскать его нынче крайне тяжело.. Вот тоже всё хочу чачу попробовать, а то пил один раз, в состоянии не для дигустации.. по тому попросту не помню )
  12. Хм, давка обычно падает когда "подубасишь". Либо масло левое, либо двигатель привет... ) В нагрузке сколько очков ?
  13. InDeep

    Масла Xenum

    xenum.ru офф представительство в России. Наконец прошли тяжелые новогодние дни, появилась возможность вернутся к маслам =) Собсно заказали сиего чуда чутка, для себя, потестировать. Все 3 пойдут в "тяжелые" условия, 3 опозитника, турбо-сток, атмо 3.3, турбо-гонка(520 л.с.). Отработки со всех трех отправим torcon'у. Так как давно хотели =)
  14. Так, вроде бы всё шло к одному, теперь опять, что же лучше.
  15. То есть всё таки 0w-30 ?

×
×
  • Создать...