Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. sallow раз уж деньги есть ,то посмотрите на то что прихватил я,имея небольшой опыт в ремонте коих и заряде энтих Сам продукт ещё сырой,но кантора черствая.
  3. ROLF Oil , по причине объема поддона ок. 3 л, и расхода топлива 10-12 а то и 14 л/100 км, на заявленной ниже машине я меняю масло через 2500-3000 км, поэтому, если это не устраивает, дальше можете не читать. Но машинка интересная, так что: 1.Mitsubishi Pajero Mini 660. 2.4А30 турбо, 64 л/с, 659 куб. см. 3.2009 г, 52000 км. 4.Нет. 5.ROLF ULTRA 0W-30 A7/B7- особенно интересно будет работа 0-вки в этом моторе летом, ибо по мануалу туда безальтернативно 10W30, по поводу чего много споров. 6.Сразу после получения. 7. Находка, Приморский край.
  4. Тоже не видно, движок чистый, но тем не менее)))
  5. RS6211

    Масла Cupper

    Кто заморочился и перешел на купер, те в основном и ездят на нем. Кто не хочет терять время на разные маслотемы, читания таблиц анализов, выявлять подделки и тд. Ну и не нужно забывать про свои ощущения от езды и работе мотора. Сам много ездил на разных маслах и есть с чем сравнить. Никого не хочу переубеждать и кто сторонник традиционных пакетов в маслах (или продают их) пускай остаются в своём кругу.
  6. Сегодня
  7. Некоторые в Киа Рио и автол Волга-ойл на лето заливают и вроде тоже всё красиво.
  8. поставил счетчик моточасов + по приборке слежу + 200 мч набирает и автоматом сброс происходит.
  9. Остановился наконец то. Надо было сразу начинать с Muehle. Помазки португальские, от Semogue, просто не хочется выпускать из рук, они прекрасны, и эргономика шикарна (Yaqi курит бамбук в сторонке). Пока два, кабан, мягкий, ласковый, и двухполосый барсук. Взял так же крем для бритья Proraso для чувствительной кожи овес и зеленый чай, прекрасный просто, запах очень приятный.
  10. torcon как я понял вызов принят и в этот мотор зальется XPRO2 на 200-250 часов.
  11. Нужно снимать и убирать краску
  12. движенец

    Обувь

    Я Рикер Антистресс на весну взял, офигенная кожа, стелька антистресс, подстраивается под стопу, когда обуваешь. Комфорт бомба. Цена недорого, 7500₽. На лето заказал Рикер Антистресс, за 7450₽.
  13. Dm17rik

    Масла Polymerium

    Нет, бери выше- Нектар!!! Пробега 3252км, фотка спонтанная, в паузе на работе Масло вполне ещё живое
  14. Aleksszlat Ну важно-же не то что олигархи, а что-бы деньги не вывозили а в свою страну вкладывали. Вон китай , деревни в города превратились с небоскребами, в свою «хату»вкладывали а не «дяде» вывозили.
  15. Вчера
  16. torcon

    Цены на бензин

    Капитализм и у нас, и у республики Конго, и в Финляндии - одинаковый и живет по одним законам получения прибыли. Он просто на разных стадиях развития друзья У него природа такая, искать прибыль, картельно сговариваться - повышать цены, пожирать конкурентов, становится монополией, ужимать права трудящихся ради минимизации затрат. Все зависит от того, защищает народ свои права и социальные блага или он одурачен/всем доволен и не вмешивается. Приведу пример. В последнее время в Тюмени сильно подорожали услуги сотовой связи. Просто "раз и плати 800р, чтобы пользоваться смартфоном и им
  17. Про водку - на вкус и цвет... вино/коньяк/виски и много всяких вкусняшек... А из этих 125 "слиняли" не больше 15%. Например заправляясь бенз/соляр/масло, Таиф/Танеко, отдаёшь копеечку Рустему Сультееву, с состоянием 2,2 млр. вечнозелёных...
  18. Да, это все выдумки, мы так и поняли.... Ну и тогда тем более про EP6 все выдумки. В альтернативном если только.
  19. И оборотов больше, и температуры больше, и окислов азота больше. Можно многое насобирать, что бы нарисовать что "ох как тяжело было, масло не зря так быстро потеряло щелочное" Но это ни в какое сравнение не идет с городом и старт стопами, когда мотору приходится не только поддерживать скорость, но и постоянно разгонять-останавливать 2,2 тонны веса. Я ездил на 120м на дешевых маслах типа Роснефть, Лукойл Люкс, API ILSAC, в городе, на трассе. Они себя так не показывают. Дешевое масло здесь тоже не причем. Если масло сделают на ПАО, это не даст ему преимущество в щелочном числе.
  20. Сейчас подумываю над этим. Но мне именно принципиально, чтобы с Озона образец проверили. Самому что ли купить послать....
  21. на Novus Motion 5w30 еще неплохой результат был по износу при больших моточасах и нитрации.
  22. Водку не потребляю, только пиво -). А эти вроде-бы все убежали.
  23. А что тут накидывать? Просто мысли вслух, что мой, что Ваш мотор хорошо омывается топливом (говорят чип решает проблему, но много чего говорят), это плата за задушку под налог. Для себя сделал вывод, лить по гуще (после 500-600 км, оно уже не такое гущ) и менять через 5000 км. Анализ с Вашего мотора и анализы с моего мотора (коих полно в сети) лишний раз мою теорию подтверждает. Единственное отличие, у Вас алюминий, у меня чугун, как в следствии разные лицензионные модели от Вага. Я бы лил онли 5w30 в данном контексте (хорршо омывающийся мотор топливом), если климат региона это по
  24. Спасибо. т.е. если поддон с коцками, то лучше "не Валерить" ...
  25. Vital_D

    Масла Tom's

    Банки конечно у них красивые)
  26. А больше/по делу то не чего сказать ....
  1. Загрузить больше активности

×
×
  • Создать...