Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Не знаю как ссылку эту вставить. В озоне найдете.
  3. А ссылку можно? а то только рустранс логистик нахожу)
  4. Доброй ночи) не подскажите глядя на канистры, оригинал это или нет?
  5. Сегодня
  6. Здравствуйте, это масло уже в продаже в торговых точках, скоро должно появиться и в официальном интернет-магазине
  7. ArTeFaCt1997

    Масла Cupper

    Flashback это только на фотографиях, в этом и смысл) По факту масло у нас меняют дай Бог раз в 15 тысяч. У меня вон, сосед недавно джипа купил, а я выхожу из подъезда, смотрю, а он щуп достал и там знатный черный гуталин...) Говорю, ну ты это, купил машину, поменяй масло поедь. Он его до сих пор не поменял. У нас люди экономят максимум, даже там, где этого нельзя делать. Очень часто тусуюсь у друга на сто, просто вижу что там выливается из этих картеров. Также часто приходится видеть что внутри двигателей творится. Стругают моторы и покрываются нагаром от глупости человеческой ) а не от масла
  8. Здравствуйте всем. Я из Екатеринбурга. Готов у дилера взять этот Рольф из бочки и отдать на проверку по максимальному тарифу. А потом через 4-6 месяцев отдать свою отработку, на пробеге порядка 8-10 тыс. (машина Х6 G06, дизель, покупалась у дилера новой, сейчас пробег 54 тыс.). Ну и чтобы потом расшифровали: ахтунг или бояться не нужно. Плиз напишите, куда бежать и что мне делать для этого, максимально простыми словами, к сожалению нет времени подробно изучать сайт и форум. Заранее спасибо!
  9. ArTeFaCt1997

    Масла Cupper

    Aleksszlat определитесь уже) Я вам даже тайну открою, здесь все новички оил - клуба - это новоиспеченные представители смазок куппера
  10. знаток

    Масла Cupper

    Да нет негатива, просто на [censored by bot] ни кому не нужно. ))
  11. Пентагон впервые показал кадры боя человека с управляемым ИИ истребителем. В сообщении авиабазы Эдвардс, на которой проводились испытания, отмечается: сценарии воздушных боев очень сложны и X-62A успешно подтвердил, что в аэрокосмической отрасли возможно безопасное использование недетерминированного искусственного интеллекта. На борту X-62A находились летчики, которые могли отключить систему ИИ в любой момент, однако этого делать не пришлось на продолжении всего боя. Как отмечает The Verge, американские военные не уточняют, какая сторона победила.
  12. Проехал на этом масле ориентировочно 180 моточасов, в тч холодные зимние пуски. Ничего неординарного не заметил, при морозе ниде -30 нормально заводилась
  13. Dimmy

    Yokohama - летняя резина

    wrighty, ну, по сути Йошка - не премиальный бренд и стоить должна где-то посередине между (псевдо-) топами и их вторыми линейками, т.е. стоит P7 6200, а Formula - 5000, значит красная цена моих ES32 должна быть 5600. Но тут ничего не поделаешь. Плюс ценовая политика сейчас та ещё вещь в себе.
  14. Aleksszlat

    Масла Cupper

    Да похоже банально просьба/заказ/проплата(нужное выберите), а то тема заглохла совсем, потеряла интерес, вот решили оживить...
  15. GreenFox

    Масла Cupper

    Раз уж пошло веселье. Просто не знаю где правильно спрашивать, а тут вроде как домашняя атмосфера и давно все знакомые. Подскажите пожалуйста, где в Москве или не очень далеко годно и за разумные деньги капиталят двигатели и берутся за V6? Мне не вот прямо сейчас, но мой G6BA пошёл на четвёртый круг (это как минимум, так движок 11 лет назад поставлен контрактный)
  16. wrighty

    Yokohama - летняя резина

    В своё время ей по цене конкурентов не было, в те времена шины из Поднебесной, практически, отсутствовали. Сейчас посмотрел в размере 195/60R15 - 6772-00, что-то очень дорого.
  17. Мне нечего добавить к уже написанному, нужно знать цифры откатов Уоз. А то такое ощущение что Вы переоценили степень ущерба Нпз, затем прочли слишком много советских газет к обеду и теперь вам кажется, что с бензином что-то не так. Как можно понять, что с бензином что-то не так? Только методом измерения тех же откатов и сравнения ощущения и цифр откатов на другом бензине.
  18. Что же, на пять тысяч хватило для загорода.А хватит летом на такой же пробег в пробках-уже вопрос,в этом движке наверное нет.
  19. Aleksszlat

    Дни Рождения NEW

    Правильно, март уже кончился, подождём следующего...
  20. Flashback

    Масла Cupper

    Мощный анализ, это же какие должны быть у масла моющие средства да ещё и сколько грязи оно должно будет вымыть, что бы засрать фильтр и о боже маслянные каналы... По поводу чистых движков пассаж не понятен, куча фото чистых движков на обычных, качественных маслах с адекватным интервалом замены. Вы нас что троллите?)))
  21. Dimmy

    Yokohama - летняя резина

    wrighty, так он и поднялся вслед за конкурентами. Я ее купил за столько, сколько просят за Р7, Gislaved, Ikon Eco 3. По сути она им не уступает, если смотреть тот же тест. Но, конечно, хотелось бы подешевле. На Авито есть неплохие предложения от мелких продаванов: за 5300 видел. Если заморочиться, то с учетом шинки выгода была бы порядка 1500. Стоит ли оно того - каждый решает сам.
  22. Евген48

    Дни Рождения NEW

    Нет, я не хочу быть котом в этой жизни
  23. denis.platonov

    Масла Cupper

    Да я чуть цикорием не подавился...опасно)
  1. Загрузить больше активности

×
×
  • Создать...