Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. по поводу серы и золы я понял без объяснений тогда AN - подразумевались антиокислители? "хотелось бы услышать начальника транспортного цеха" (с)
  3. Я сливаю его через 7500 км или 220 моточасов и лью своё. Зато фильтр масляный оригинальный дилерский - красава! Я таких на площадках не встречал.
  4. Добрый день! Поэтому мы уходим от наборов "коробка" и 6+2 или 4+4.. Вытаскивают всё что только можно + покупатели тоже творят "чёрное".... Свяжитесь с Михаилом 8-988-388-63-08 Он решит ваш вопрос и доставит масло как только поймёт где вы находитесь. Посмотрит где есть ближе товар к вам и максимально оперативно всё сделает! Мы не оставляем своих покупателей в таких ситуациях и всегда идём на встречу.
  5. заканчивайте с оффтопом. в данной теме идет обсуждение анализа , а не состояние двс
  6. Олигархи в теме А по теме - не отмоете вы двигатель промывками. У меня любой полимериум с эстерами через пару тысяч темнеет. Значит есть, что там отмывать.
  7. Тогда, возможно, в долгоиграющей и смысла особого нет, т. к. эффекта может и не быть. Но если очень хочется и для уверенности в результате, то можно и добавить предварительно
  8. так вы и выбирайте или кто это будет делать за вас ? ))..мой совет 504/507 5w30 - у вас прямой впрыск ? или топливо "отстой"?
  9. borey

    Масла Polymerium

    Вопрос не про про1, а про в остальные сколько.
  10. А я обрадовался скидке, забил корзину маслом, химией ) потом показали стоимость доставки, прикинул и тоже самое что с сайта заказывать выходит и сроки те же. Хорошо в городе у нас есть магазин с Полимериум, можно взять с наценкой +50(100)р. Нравиться, что цены ровные, нет 100500 перекупщиков со своими наценками и не задаешь вопрос глупый - точно оригинал?!... Это лирика. Вопрос - залито сейчас XPRO2 0w20 4500км откотал, чёрное уже /заливал промывку топливной матюль/ видать на мыло всякой каки, хочу залить промывку ПЛМ Лонг, откатать 100-200км и вот тут дилемма, просто слить и Oymyakon залить и
  11. Mefistоf

    Polymerium автохимия

    На самом деле в ТОПовые рецептуры особого смысла нет что-то добавлять. В простенькие - да.
  12. Остается только перекреститься и бежать за "контрактом".
  13. Пока подделок Kixx никто не видел, но как известно всё бывает в первый раз. Нужен анализ чтобы убедиться наверняка
  14. Если только его не начали подделывать..
  15. У него сера подразумевает золу, бор влияет на Золу, хотя сам по себе беззольный, тоже самое наверное и с АН
  16. вот сори что влез в ваш диалог...... но ьля бесит вот эти отсылки к старницам! ну если чел зашол и спрочил четко ЧТО туда залить. то можно ответить просто. МАСЛО или посоветовать КАКОЕ!!! а не сидеть тут и умничать отсылками на страницы..... почему так агресивно блеванул? отвечю. на мой аналогичный вопрос выше так толкового ответа и не дали.. также пользовались отсылками или делали *МУ* или как всегда парировали ОРИГИНАЛОМ... спасибо за понимание.
  17. Sandro

    Polymerium автохимия

    Ну и в масло не плохо было бы залить присадку, например что нить из керамики.
  18. Вот вы правда считаете что огромный нефтеперерабатывающий концерн GS Caltex много лет продаёт в качестве флагманского продукта масло, которое способно убить мотор за 70 км?
  1. Загрузить больше активности

×
×
  • Создать...