Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Именно это Kixx PAO1 SP 0W-30 от центра автомасел и отправлялось на лабораторный анализ
  3. Дата производства самой канистры указана на дне, после CAN LOT NO в порядке ГГГГММДД. К примеру - 20221121 означает 2022 год, 11 месяц, 21 день. Эта надпись не вечная и стирается нажатием пальца. Канистра должна быть изготовлена раньше, чем в нее разлито масло. Правильное сочетание дат сверху и снизу является одним из признаков оригинальности. Надпись может быть нанесена ровно, может быть не ровно, ровность нанесения связана со смещением, или недочетами в настройках оборудования, или положением канистр на конвейерной ленте определенной фасовочной линии завода GS Caltex в Южной Корее.
  4. Они могут быть оторваны все, это ни что не влияет ни какой роли не играет, на всех железных банках Kixx, они свободно выкручиваются и служат только для вытягивания "носика", главное пломба "чека" под ней
  5. У Вас очень богатое воображение и переизбыток скепсиса. Если Вас не устраивает мой ответ, это не мои проблемы.
  6. dasin

    Масла ВолгаОйл

    Volga Oil Premium 5W-30 API SL Решили залить в MR20DE перед длительной трассой, куча холостого хода - в машине спать, горных перевалов, трассы и все это по жаре (там уже+30) Выдержит 7к ?
  7. Если хотите, можете инициировать сбор средств. Именно так в основном проводятся анализы свежих масел тут на форуме. Если начать выкладывать за счёт производителя анализы в том количестве, в котором это делалось ещё не так давно, некоторые опять начнут писать, что форум продался Полимериуму. Так и правильнее будет.
  8. Я и так на Рольфе катаю. Интересно было бы поучаствовать только из за анализа отработки. Но лень
  9. Здравствуйте! Купил машину на аукционе в Японии, жду пока приедет, а пока озадачился какое масло лить. Машина VW Tiguan II 2019, 1.4 tsi 150лс (CZDA). Хотел купить Mobil 1 FSХ1 5W-40, но потом посмотрел видео годичной давности где Torcon, советовал для двигателей tsi Mobil ESP (такое нашёл Mobil 1 ESP 5W30, но другие допуски). Вопрос, какое масло посоветуете, почему и где купить оригинал? Спасибо!
  10. А кстати, анализа свежего X-pro2 0W-40 я так понимаю ещё нет?
  11. А где лихую скидку на шелл глянуть?
  12. Mefistоf слушайте, ну надо же быть немного серьезнее. Мне пришлось некоторое время поработать "рядом" с этой областью. Хочу вам сказать, что закупка компонентов "по всему миру" небольшим производителем масел, который находится вдалеке от каких либо исследовательских центров, в условиях санкционной невозможности оплаты специализированных исследований, как раз и означает, что пакет собран "от балды". И если главный "разработчик" говорит, что он начал заниматься этим в довольно зрелом возрасте без соответствующего образования, то пакет собран "от балды в квадрате". А когда качество пакета определ
  13. Смотрите и сравнивайте на Озон и Вайлдбериз. Цены действительно отличаются.
  14. Тем не менее он собственный. Когда был Ричфул иили Бетчем, ещё в 2022 году, то так и писали. По ряду причин они не устраивали и со временем были созданы свои пакеты присадок.
  15. the_accountant да пусть пишут, они же готовый берут. Вы зато только потребляете, а я произвожу (не масла)
  16. Сегодня
  17. Ну тот же Exline например конкретно пишет на каком пакете какое масло. В чём проблема конкретно указать? Синтек вон тоже пишут что они на Ричфуле и все знают об этом )) А, ну-ну. Вы уже попробовали свой пакет сделать?)
  18. А это уже интереснее. Где самые выгодные цены на это масло?
  19. Откуда ему собственным то быть? Ричфул, инфинеум или афтон - вот это конкретика, а не завуалированно под видом собственного. На собственный денег надо слишком много ))
  20. Сорри за долгое "мятие"...:) Масло: Lubrigard Supreme 5w-40 Автомобиль: chery tiggo 4 Общий -37000 Пробег на масле: 5000 Моточасы: Средняя скорость: Израсходованное топливо: не вел подсчет Доливки масла: 400мл Присутствие отложений в двигателе ДО: не известно Присутствие отложений в двигателе ПОСЛЕ: не известно Автозапуск по времени: нет Наличие чип-тюнинга: нет ГРМ: нет Предпусковые подогревы: нет Период эксплуатации: с Первого Отбора до Второго... Срок эксплуатации: Топливо:газпромнефть 95(95джи) Режимы: 90% город, остальное трасса Фильтр масляный:к
  21. К тонеко теперь разве что зимой следующей вернусь.
  22. the_accountant вы у Мобила ещё поспрашайте, они вам "точно и конкретно" ответят
  1. Загрузить больше активности

×
×
  • Создать...