Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Что выбрать миракс 0-20с5 или девон мастер 0-20с5?
  3. ViSer

    Valena SV

    Медь откладывается?
  4. Не долго думая, и не сомневаясь в компетенциях оф.преда от Polymerium, заказал... будем посмотреть, как оно в пашне.
  5. SaintBeaver есть желание просто катать машинку. В салоне шумка гасит негатив, но курить рядом с капотом пока не прогреется - вредно, для душевного спокойствия, хотя, курить вообще вредно
  6. Alex Ekb

    Масла Polymerium

    На баночках написан диапазон для моторных масел и трансмиссионых (или другие узлы). В описании товара тоже, если память изменяет. От исходного масла ведь тоже зависит. Ну и вязкость чуток просядет
  7. Mikhalev28

    Valena SV

    Прошел год как постоянно применяю концентрат, нравится как работает он. Двс легче раскручивается, тише работает и расход масла уменьшается. Но есть один и неприятный момент, наблюдаю, что под клапанной крышкой начался процесс загрязнения. Уважаемый производитель учтите пожалуйста данный момент, т.к. я посмотрел, что не первый о таком наблюдении пишу))
  8. Есть люди у которых xpro2 громко работало? Одно из самых тихих масел, которые заливал.
  9. avic есть желание проверить кривоту молекулы еще раз? Предлагаю залить тебе и мне ПАО, но XPRO2. Ы?
  10. Масло ЛУКОЙЛ ТРАНСМИССИОННОЕ ТМ-9п (ТМ-5-9з, SAE 75W-80, API GL-5
  11. android1974 вот попробуйте это или вот это. Тоже чистое ПАО, но не паль 100%. Если зашумит тоже... Или вот если на этом застучит - тогда... Короче, пробуйте)
  12. Nickol

    Polymerium автохимия

    С языка снял. я Конечно мало Субарист, но Мицубист ещё тот. Именно сейчас катаю два пузырька на ≈5л масла в 4B11. Отработка будет после 5000км или скорее после осени перед зимой . Хочу сказать, что Long time "вштырила" двс сразу после ≈250км. Другие обычно после 2000км. Я про шумность, мягкость, эластичность. И ещё +PLM Benzin и промывка топливной от С.А. В плане снижения износа интересно мне сравнить с Armactiv, на одинаковой масло-массе. А Вам?
  13. https://megamarket.ru/catalog/details/maslo-motornoe-sintec-platinum-7000-5w-30-a3-b4-5l-600011006572/ У Sintec опять акция в сбере с бонусами дёшево выходит
  14. SaintBeaver все просто - ожидались холода, -40, думаю повод Но, правда, после заливки масла погода испугалась и пошла на попятную... Я адекватно отношусь 1. ДВС разные 1.1 у разных ДВС могут быть разные прихоти и привычки (мой, например - безбожно льет топливо, что в совокупности, возможно, и дало тако эффект, "льет" -норма, ну, может слегка больше для A14NET) 2. Для разных ДВС - разные ГСМ Я бы избегал вывода, torcon это тебе - о универсальной рекомендации к применимости, наверно правильней "в соответствии с рекомендациями производителя"
  15. Sandro Новостей нет? Что вскрытие показало?
  16. antnv ну прочитайте вы несколько последних страниц темы. на лето ильсаки : S-OIL, XTEER, KIXX, ZIC,GT OIL, NOVUS, SINTEC, PLM XPRO в вязкостях 5W-30(20) катать до 250м.ч. масла A5/B5: ZIC X9 FE 5W-30, S-OIL GOLD 5W-30, GT OIL FORMULA PAO 5W-30. катать 250-300 м.ч. на зиму ильсаки что выше перечислены + NOVUS URBAN или ENERGY, Toyota из ОАЭ в вязкости 0W-20. не плохо бы сделать раскоксовку кенгуру icc 300 и уменьшать интервалы замен. на лето сейчас очень хороший бюждетный варик на ягодах. Xteer 5W-20, взял себе еще про запас
  17. sozidatel Мы вам по Турции ничем помочь не можем. Вы можете попросить номер ГТД где вы покупали эту канистру, можно будет понимать кто в Турции это отгрузил.
  18. А что за однобокое мышление? Застучал не значит сдох. android1974 имеет ввиду, что звуки работы ДВС стремные. Но позвольте! Я, @avic и еще кто-то писал, что на нем двигатель противно шумит. Конкретно @avic избавился от него за 1000 км, я за 260 мч от 9 литров. "Кривая молекула" (с), плохо легла. "Это ж ПАО" (с) Но возникает вопрос - нафига надо было заливать, если мы об этом писали?) @torcon конкретно у меня резонансные шумы, сгонял в Крым и слил) Сейчас тишина на 0w20 из золотой канистре от enoc)
  19. Выше в этой теме писал, косяк именно в конструктиве , но что с этим делать, GM не знает. https://www.oil-club.ru/forum/topic/82714-novyj-2022-gmc-yukon-dvigatel-v-klin/?do=findComment&comment=2711009 https://www.oil-club.ru/forum/topic/82714-novyj-2022-gmc-yukon-dvigatel-v-klin/?do=findComment&comment=2714216
  20. Buri ну если настроены на VW 502/505 это один из самых лучших вариантов. У него пакет присадок современный, зола низкая для полнозольника.
  21. Transscend если этот Motul дешевле я бы выбрал его, пакет присадок современнее. Если Liqui Moly Synthoil стоит так же, то выбрал бы Liqui Moly, просто больше масла за эти деньги.
  22. Nordman

    Как скинуть вес

    На мой взгляд самая сбалансированная диета, это в которой можно есть всё, но в меру, ну и не есть на ночь. например правило тарелки и не нужно мучить себя прям жесткими ограничениями Вкусно безусловно, но как говорилось выше, закусывать спиртное высококалорийной едой, путь к набору веса, да и с такой закуской больше наешься чем напьешся) Лучше выпить немного водки не закусывая ничем , мах огурец солёный или помидорка. Правда это не работает в компании и под разговоры, поэтому на редком застолье ем просто очень мало, по ложке всякого в тарелку.
  23. Саха выпускался с 2005 года по 2015 тогда все дилеры лили 502 допуск, и по документам он шел. У меня была машина прекрасно отьездила таких маслах. Если хороший 502 дешевле зачем 504? надо выбирать по цене.
  24. раньше в пп вазы моторное масло лили в коробку
  1. Загрузить больше активности

×
×
  • Создать...