Перейти к публикации

111

Отображаются темы, в которых отвечали за последние 365 дней.

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. - Нет не сложно. Ложный вывод без уточняющего вопроса. Я же выше написал при каких условиях это можно сделать. Нет. Ложное предположение. Вообще не выбираю такими параметрами масло. Неверный вывод сделанный на основе предыдущего не верного. Опять мимо. Никаких сложностей в приобретении не испытывал, как всегда заказал на Автодоке у "оф.преда/оф.дилера Что значит "значительно высокая" цена не совсем понимаю. Заплатил за 5 литров около 2700 рублей. Считаю цену на 5 литров масла до 3500 нормальной для своего бюджета. Вот это единственное что не и
  3. Normet

    Пиво

    Styler конечно климат влияет. Мы все обычно отдыхаем южнее, давление выше, кислорода больше + обычно это морское побережье. Тут можно и водки тухлой без закуси попить, утром стакан минералки жахнуть и пойти купаться. В ноябре в Питере после такого будешь гнить дома до самого вечера.
  4. Partizanen

    Моя горловина :)

    Поэтому акцент на отсутствие контроля температуры на этом авто и сделал.
  5. Прикольно видеть какая у нас приверженность к брендамКогда оценивают только по бренду, грубо говоря если бы был Лукойл то отличное масло, можно брать и т.д. и т.п. А если Пушкино то сразу - непонятно из чего масло сделано, да и вообще как оно будет работать. Хотя по голым цифрам масло то норм, но для многих важно что будет написано на канистре (производитель)
  6. на вахту приеду фотки сделаю особо задроченных экземпляров))- чисто оценить масштабы бедствия от гасторов
  7. Взгляни на бор, Какая cyчka. Сравнится сможет С Японской штучкой? *** Из всех ушей Течёт mPAO, В ней всё отлично!!! ОАЭ шлёт на ...
  8. Помнится в этой теме сильно советовали Textar 81001500 для поршня, что то не вижу её больше в сообщениях. Или не париться и мазать PFG 110 в поршни и пальцы?
  9. Вы уверены что расход связан с маслом?
  10. А зачем все это тут ? В каждой теме будем про это трындеть?
  11. 40 думаю вам не надо, а 10W-30 посмотрите, хуже не будет
  12. Наблюдатель Ну прям по нику будешь наблюдателем , а вот писателем уже не скоро
  13. Эта моя отработка. Отправлю обязательно на анализ, если поможет производитель. Очень интересно мнения экспертов по отработке, так не кто и не высказался
  14. Сегодня
  15. 5 т. км какое-то особое число? Независимо от того, как его двигатель накрутил, в пробках, на трассе или по полдня стоя на хх? Чем лучше? Моточасы, средняя скорость и затраченное топливо - взаимосвязанные показатели. Но можно и про топливо спросить.
  16. В черте города масло редко когда доходит до рабочей температуры, поэтому тридцатка по вязкости в спокойном темпе будет гуще обычного. Сороковку можно оставить ладам Тогда онли тридцатки. Они, кстати, лучше охлаждают мотор и меньше разогреваются. Не заморачивайся. Ильсаки чуть более обрезанные масла. На них интервал меньше должен быть. Не больше 7 тысяч. Из линейки Red любую тридцатку. Что дешевле то и бери. В конечном итоге всё будет решать интервал смены масла. На 5-6 тысяч всё отработает одинаково. Если мотор не жрёт масла, ему отлично подойдут тридцатки, у кото
  17. я тут Xteer'а прикупил 5W-20 в литрушках на ягодах по 355р.пришел U.E. в старой упаковке и пр-ва 1.07.22. фирменные пакеты были в каждой коробке.
  18. Это не я. Я х.з. Ты же знаешь, что означают надписи на заборах...
  19. Nickol

    ArmActiv

    ArmActiv ! хотел спросить в личке, но ... Я про свой "компот", - большое кислотное число, в отработке с перепробегом в "убийце", может разрушить защитную сетку Armactiv и увеличить Cu?
  20. Бритье в кайф, когда все в кайф:)
  21. Ну ведь можно лить тут анализ был на 0w16 турбо фольц, дак даже лучше стало
  1. Загрузить больше активности

×
×
  • Создать...