Перейти к публикации

borey

Одноклубники
  • Публикаций

    1 186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

626 Участник Ойл-клуба

О borey

  • Звание
    Сочувствующий
  • День рождения 22 ноября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    центр мурманской области
  • Масло
    отечественное

Старые поля

  • Авто
    св кросс, н4м
  • Стаж
    ежедневно растет

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. думаю при жаре выше 30+ в тени на солнце уже все 45-50 и подкапотке такая же температура, а значит уже через пару минут езды будет уже рабочая температура в двс. это не зима, где минут10-15 на хх и минут 20 нужно, что бы выйти на 85-87 рабочих, пока до работы едешь.
  2. borey

    Как скинуть вес

    я как в 25 стал жить с женой набрал около 30 кг лет за 15. когда она уезжает в отпуск или я еду без нее, то за три-четыре недели без напряга 10 скидываю, ибо ем не то, что готовит, не ем час в час, как обычно,хоть и не меняю глобально рацион. для себя вывел, что если есть желание скинуть в ближайшей перспективе, то не есть сладкого(хотя и так минимально), более менее шевелиться, ограничить белый хлеб максимально и соленого ограничить. а мой брат полная мне противоположность, жрет как не в себя, но дохлый всю жизнь и разжиреть ему не светит однозначно.
  3. borey

    Масла Polymerium

    это понятно, но как преподнесено то)) марку не скажу, но масло делать не умеют)) и не слова о том, писал ли в поддержку, вернули бабло или нет. даже не написал какое и нет фото канистры.
  4. borey

    Масла Polymerium

    еще один пост про эмульсию https://www.drive2.ru/l/673651533958621021/
  5. забавно, буквально пару дней назад один соклубник с самары меня спрашивал, нафига я лью зимой 0\30)))
  6. я сразу все прочитал, а потом уже вам ответил. просто интересно у вас получилось. я вот не видел, что бы вас хором убеждали,что это круто. наоборот сразу сказали,что "Дорого, или жалко таких денег на масло, есть же куча более доступных масел" "Никто же не заставляет Вас покупать ПАО масло? Если заставляют, то мигните. " )) если бы вы соизволили в фак по маслам заглянуть, то у вас не возникло бы вопросов в теме "мне оно не нужно в краснодаре". и кстати не очень оно и дорогое, если по акции купить
  7. Вот и хорошо. Тогда вопрос-вам его навязывают? Пао шмао? Вы так высказываетесь категорично, что создаётся впечатление, что вас заставляют его брать, а вы отнекиваетесь.
  8. Вы судите по себе, но у нас вагон и маленькая тележка регионов, где несколько месяцев стоит зима с морозами, где -30-40 запросто, а ехать надо. У нас до сих пор утром минус 15-18 стоит. И я вижу и слышу, насколько легче заводится мотор и не орет, как на последнем издыхании первые минуты, как на кряке.
  9. borey

    Масла Polymerium

    скучно дома на печи...(с)
  10. Mefistоf а на сколько актуальны параметры на сегодня? Или изменено уже?
  11. borey

    Масла Polymerium

    Такое ощущение, что у каждого второго спермотоксикоз)) все какие то нервные.
  12. borey

    Масла Polymerium

    А в прошлый раз тоже с3 было или другая партия?
  13. Так он и в форда своего 40 лил и капитали его даже до 300 не дотянув. Странный человек))
  14. итак купил для интереса на весту с скошенным краем. качество на 3 с минусом. облой по канту, неровный по литью, поролон для виду прилепили пару мм всего, лучше бы не клеили. на ориге или биг он см 2 или толще. вибрирует от любого движения, тот же биг упругий как у 15 летнего подростка))
  15. для тех фордоводов, кто ссыт(как я когда был фордоводом) прописанное w20 лить и льет по привычке гуще, зайдет только так)

×
×
  • Создать...