Перейти к публикации

Forsage533

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О Forsage533

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.02.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул
  • Масло
    Wolf Vitaltech 5W-30 D1

Старые поля

  • Авто
    Toyota Corolla Wagon E120 1.6
  • Стаж
    с 2006г.

Контакты

  • ICQ
    290206439

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Ну возможно машины разные. Накануне стоял ждал супругу, машина около часа молотила, коробка стало очень легко переключаться, но через пару км, опять как будто кашу кулисой мешаешь. Сейчас залил Несте про гир, посмотрим, как оно себя покажет.
  2. Апну свой пост, Зима 19-20 года была относительно теплая, и никаких проблем не было. А в этом году ударили морозы, вчера ехал по трассе в -25, и коробка завыла, почти на всех передачах, хотя до этого проблем не было, вот теперь не знаю, сливать этот зик и лить несте обратно, либо хз что делать...
  3. Если вопрос мне, то лил и Зик и Несте. Летом ездил на несте без проблем, но в морозы показалось что хуже едет на нем. Может конечно это ощущения. Потом залил снова зик, на нём нормально стало.
  4. Лей и не грей голову. Прошлую зиму и весну с летом отъездил на нём, зимой были морозы до -35, проблем не было, чуть густело на холодную, но потом норм разогревалось. Этим летом залил себе Neste Gear S 75W90. По лету норм было, но как только пришли заморозки, сразу почувствовал, что туго стало, а что зимой будет, даже думать боюсь) хотя Несте вроде синтетика.
  5. После капиталки взял у товарища в магазине данное масло, с хорошим ценником 5л. Проехал на нем 2500км, пока всё хорошо, немного темнее стало. По звуку отличий не заметил.
  6. Приобрел бы 4 канистры, какая дата производства? Могу поменять на Лук Люкс 5в30
  7. Доброго дня, добавляю фото, оказалось, что канистр даже 5, а не 4ре. И в открытой 500мл. Так что итого 5.5л, и цена соответственно 1600₽.
  8. ModeratorSigma ок, как до гаража дойду, сфотаю
  9. Брал себе литрушки, в кол-ве 4л, и одна примерно 700мл осталось. Т.к. применять их не буду, хочу продать. За каждую по 300р, везде они стоят сейчас дороже. Открытую если что упакую, что бы не протекла по дороге, за неё рублей 100. ПО всем вопросам в личку. Отправка из г.Барнаула любой ТК.
  10. Если бы у нас постоянно морозы стояли, то вопросов нет, а т.к. они стоят 1-2 недели, то смысл? или более жидкое масло с переходом к весеннему сезону не ухудшит давление в системе? Отчасти да, просто все хвалятся что мотор заводят в мороз без проблем, а тут я))
  11. Вот и у нас морозы, стоят уже 2ю неделю. Был немного расстроен маслом, точнее, его характеристиками запуска в мороз. Как то очень трудно крутился к\вал в -32, раза с 3-4 завелась машина. По остальному без изменений, если небольшой расход, но это скорее всего связано с морозами, и бегущим натяжителем цепи( хз че уже с ним делать)))))
  12. Это не зависит от масла. На предыдущем авто тоже делал капремонт, чистил всё, и тоже при заливке нового масла после 3-4 тысяч оно темнело. Я связываю это с тем, что мы досканально всё в двигателе не отмыли, поэтому масло и домывало за нас, но то был ликви моли синтойл хай тек. А по маслу в сабже, пока только положительные эмоции. Морозов после заливки сильных не было, максимум -15 -20, но при запуске на холодную вело себя отлично.
  13. Чет опять на лучОк решил перейти обратно, всё равно мотор кушает масло) какая разница какое лить) сейчас пока на NGN Profi 5w30

×
×
  • Создать...