Перейти к публикации

Krot

Пользователи
  • Публикаций

    630
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

326 Участник Ойл-клуба

О Krot

  • Звание
    Абориген
  • День рождения 22.02.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Sydney
  • Интересы
    Formula1
    V8 Supercars (Australia)
  • Масло
    Castrol MAGNATEC 5W-30 & EDGE 0W-20 C-5

Старые поля

  • Авто
    Toyota RAV4 & Holden Trax
  • Стаж
    c 1985

Посетители профиля

10 771 просмотр профиля
  1. Это вообще что-то не обычное. Если можно так сказать, то это смесь "Бульдога с Носорогом". Это и ILSAC и масло для дизельных двигателей, Оно и с доступом Dexos-1, и с доступом MB. Такого раньше вообще представить не возможно было!!!
  2. Ну почему абстрактное? Вот к примеру и Toyota, и С5. Анализ просто превосходный!!! Reinwell Optimum 0W-20 API SP ACEA C5/C6 отработка на Toyota Rav4 после 11075км - Лабораторные анализы отработок - Бензиновые двигатели - Форум oil-club.ru - Выбор моторных масел, трансмиссионных жидкостей, антифризов, топлива, смазок. Форум экспертов и любителей.
  3. Ну вот у меня такая же Toyota и залито в неё С5 - ничего плохого сказать не могу. Кстати, отправил отработку в США, они уже получили мою посылку, думаю завтра - после завтра скинут результат, тогда выставлю здесь, посмотрим.
  4. Прошу прощения!!! Мне как аборигену из жаркой страны не с руки давать советы "Белым Медведям" как нужно греться на льдине, но всё же А если в следующий раз обратить внимание на 0W-20 с классификацией С5. У этих масел низкотемпературные показатели лучше, от минус 42 до минус 48 (зависит от бренда) Ещё раз прошу прощения!!!
  5. torcon , ну вот и причина!!! TherMometr , а откуда температура окружающей среды +45С??? В Нижневартовске вроде такой не бывает или я ошибаюсь?
  6. Да всё нормально с анализом!!! Чтоб было понятней, то разделите всё на два и у вас получится два четырёх цилиндровых двигателя. Смотришь и анализ становится прекрасным!!! Меня интересует две вещи: 1, где масло было пол года? Ведь проба была взята ещё в октябре. 2, где эксплуатировался авто?
  7. Krot

    Android смартфоны

    Мадам, ты мне лучше скажи, что у вас щас есть в продаже?
  8. Родной, ну посмотри сколько страниц это всё обсуждалось и ты опять задаёшь тот же вопрос. Ещё раз повторюсь: живу в Австралии, подстригаю траву круглый год, заливаю в свою косилку, то что лью в свою машину, то есть 5W-30 и ни каких проблем!!!!! Теперь понятно??? Можешь лить масло этой вязкости с любой классификацией и с любыми допусками. Хоть А3/В4, А5/В5 хоть GF-5/6 без разницы. Лично я в данный момент заливаю GF-6 вязкостью 5W-30. Надеюсь, что я тебе помог!!!!!!!
  9. Krot

    Android смартфоны

    Цены остались такими же. Это у вас в стране какие-то проблемы.
  10. Krot

    Компьютерное кресло

    Кстати забыл сказать, купил кенгуровую шкуру чтоб рукоятки обшить. Кресло оказалось очень удобным, поэтому буду делать его ещё более комфортабельным!!!
  11. Krot

    Компьютерное кресло

    У меня есть такая "хорошая" привычка сесть в кресло, откинутся назад, положить ноги на стол и читать новости с компа. (можете мне написать про свинью, я не обижусь. Меня так обычно жена называет, я уже привык ) Но вот только кресла не выдерживают такой нагрузки и одна из ножек ломается. Я уже так кресел пять или шесть сломал. На этот раз я заказал дорогущее кресло рассчитанное на людей весом 200 кг, хотя сам вешу 73 кг. Вы посмотрите какие лапы у наго!!! Мне уже надоело падать
  12. ЁПРСТ, износа практически нет за 11 тысяч. Я не понял, он что двигатель не использовал, а кобылу запрягал в машину??? Меня это аж задело. У меня щас тоже залито С5 (уже пробежал 4000+км) и у меня тоже RAV4 (только новее модель) У нас щас наступает лето, то есть будет жаркий период. Если не забуду (хотя как такое можно забыть), то тоже сделаю анализ в Апреле или Мае. Думаю 10+ т км к этому накатаю.
  13. Krot

    Android смартфоны

    А давай без этого ..... Ты сначала попробуй, а потом будешь о лохотроне писать. Кстати у моей жены "Galaxy Fold Z4", телефон можно разложить и получается планшет, очень удобно использовать при видео связи, что она и делает заговаривая со своими родственниками за границей. Не хочешь не покупай, тебя никто не заставляет!!!
  14. Krot

    Android смартфоны

    Класса "S" и "Z" -ДА, они стоят дороже чем Apple.
  15. Krot

    Android смартфоны

    Понимаю!!! Ну это также как и с престижными машинами. Они тоже очень сильно переоценены!!!

×
×
  • Создать...