Перейти к публикации

Goliaf

Пользователи
  • Публикаций

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

41 Читатель Ойл-клуба

О Goliaf

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    РФ
  • Масло
    Total Quartz 5W35 :)

Старые поля

  • Авто
    Honda Civic VI
  • Стаж
    18

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. У нас больше года ничего не присылали. Потом прислали сразу на 4 тыщи. Пошли-бы они на.
  2. Думаю это только теоретически. На практике же такой отдельный счёт на дом просто не получиться создать, ввиду различных бюрократических и экономических припонов. Задумывалась данная система сбора денег с целью востановления и ремонта старых домов за счёт отчислений от всех жителей региона. У меня квартира в относительно новом доме, ему 5 лет. И у меня огромные сомнения, что лет через 25, когда подойдёт срок капремонта, про собранные деньги чиновники вообще вспомнят.
  3. "Ёж птица гордая, не пнёшь - не полетит" (Анонимус) Ну вот наконец-то Путин про транспортный налог вспомнил. Если бы дальнобой не поднял "волну", то так бы Путин и молчал. Он тот ещё хитрец, хочет и олигархов "не обидеть" и избирателям понравиться. Короче на двух стульях посидеть. http://www.youtube.com/watch?v=McTwOKZlJYI#t=637
  4. @Vadimus82 Оффтоп , позвольте поинтересоваться. Слышал что в Тольяти совсем плохо с благоустройством города и комуналкой, кругом бардак. Цель сей политики - развал российского автопрома. Так ли это?
  5. И опять без евреев не обошлось. Может не зря немка Екатерина ввела черту оседлости? Да и немцы после 2 мировой быстро востановились и благополучно живут.
  6. Интересно, есть у штрафов срок давности. Я не то что бы злостный нарушитель, ПДД чту. Но сейчас этих камер понатыкали в каждой деревне и на каждом перекрёстке. Задолбали разворованый бюджет за счёт автовладельцев пополнять.
  7. Многие до сих пор находятся под влиянием зомбоящика, сладких, многообещающих путинских речей и его "остроумных" шуточек. Прям "Обитаемый остров" Стругацких какой-то.
  8. Если правильно понимаю эти сборы должны покрыть крайне завышенные расходы на крымский мост. И там и там Ротенберг ключевая фигура. Помнится Путин говорил, что власть и бизнес должны быть порознь.
  9. Ну что, и дальше будем терпеть и со всем соглашаться? Пока более подходящей силы для управления страной кроме коммунистов не вижу. Хотя и те замараны тоже.
  10. Ааа... Вообще пипец. Теперь понятно почему все чинуши агитируют за Путина и вешают его портрет над столом. При Путине можно воровать безнаказанно. Он оказывается размазня.
  11. Если карта не зарплатная, то в полне можно обойтись и без неё. ИМХО. Или получать зарплату в кассе, как раньше.
  12. Goliaf

    Про велосипеды

    Купил в феврале 14-го Element Nucleon 2.0. (Швейцария - Китай). Отличный велик. Если кто рассмватривает как вариант - рекомендую. Брал с зимней скидкой за 27. Его обычная цена 38. Единственное что докупил, это мягкая сидуха из Китая за 500р.
  13. Сталкивался кто-нибудь с взыманием автоштрафа с банковской карты сбербанка, без уведомления владельца карты? Я свою карту обнулил нахрен.
  14. Эти должны подойти POLYNA CV 1.5 №E2841575 Цитата из паспорта: REDLINE CV-2 (400гр) №80401-банка, №80402-туба

×
×
  • Создать...