Перейти к публикации

Shestik8

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Читатель Ойл-клуба

О Shestik8

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Россия, Павловский Посад
  • Масло
    GM dexos2

Старые поля

  • Авто
    Opel

Посетители профиля

1 369 просмотров профиля
  1. https://zicoil.ru/about/news/uluchshenie-plastikovykh-kanistr.html Расходимся) но это не точно.
  2. engineering_room41 Да, на крышке слюда эта запаяна с надписью zic. Надо еще на дату выпуска обратить внимание. Если позже 06.11.23, то озон точно паленку продают.
  3. Golfreef отлить из канистры не получится. Завтра пробегу по автомагазинам, посмотрю что там продают. Какие канистры. Посмотрел отзывы на озоне, у всех такие канистры. Причем дата изготовления одинаковая почти у всех.
  4. Всем привет. Есть вопрос по поводу подделок этого масла. Покупаю всегда это масло на озоне. Поставщик озон. Проблем с ним ранее не было. Теперь же канистра без слюды на крышке, даты выпуска на канистре нет, дата выпуска только на этикетке. это сейчас завод так начал делать или подделки продавать начали?
  5. В описании на сайте указан допуск WSS-M2C200-D2. А на банке просто WSS-M2C200. Это просто не допечатали буквы?
  6. Всем привет. Имеется Форд фокус3 на повершифте. масло Valvoline Gear Oil 75W артикул 886573 подойдет по спецификации под эту коробку? Или надо именно оригинал с касторовом искать?
  7. Всем привет. RAV4, 2.0, 2019г, aisin K111 Вопрос по маслу. Купил оригинальное масло. Но такую канистру не видел ни разу. Обычно всегда красная была. Это новый дизайн? Масло густое, темно красное. Когда то продали подделку, там масло было светло розовое и текло как вода обычная. Всем спасибо.
  8. У всех так крышка снимается? Или подделка?
  9. Здравствуйте народ. Ну что там маслом на китайских присадках? В форда то лить можно? Или зик х9 получше будет?
  10. Автодок, склад дилер. В подделках замечены не были. До этого момента точно.
  11. Нашел только Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20 пойдет?
  12. Да я вот в анализах совсем ноль. Не особо разбираюсь что лучше. А менять масло надо сейчас)
  13. Всем привет. Имеется Toyota rav4, 2.0(3ZR-FE), 2019г, вариатор, левый руль, передний привод. Москва. пробег 75000км. подскажите по выбору масла. Интересует 0w20 и 5w30. Старый владелец сказал что заливал 0w20, но какое толком сказать не может. Меняли в сервисе, масло покупал там же, канистру ни разу не видел. Расхода масла вроде не заметил.
  14. Shestik8

    Автохимия G'Zox

    Народ, подскажите. Хочу gzox в цилиндры залить как раскоксовку. Сколько времени выдерживать надо? Часа хватит, если на горячий двигатель делать?
  15. ничего против опелевских моторов не имею. прошлый опель отходил 450т.км, даже масло не жрал. компрессия в норме. один раз менялись колпачки. у товарища тоже опель, пробег около 700т.км. масло конечно поджирает, но ездит уверенно. поршневая еще заводская.

×
×
  • Создать...