Перейти к публикации

verdi

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О verdi

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Авто
    Toyota Caldina
  • Стаж
    13 ktn

Информация

  • Масло
    PC

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. маленькая мазь бьется в емехе, большая в ехисте, но ее нет в наличии.
  2. Согласно последним разведданным, для пальцев направляющих все ж таки - 08887-80609. Скачать, подтверждающий сие документ, можно отсюда - http://webfile.ru/5532995
  3. Вставлю 5 копеек. Машина - ТойотаКалдина, ориг.колодки стоят в районе 1500, на дроме вычитал про корейские колодки, идущие на конвейер Киа/Хундай с не самым благозвучным именем -Mando. Поставил недавно - пока доволен, скрипов никаких нет, торможение предсказуемое. Самое главное чуть не забыл - цена 260 рублей.
  4. Molycote G-807 идет только ведрами и бочками.Нет розничных упаковок.
  5. Посмотрел ценник на Suzuki Silicone Grease в инетмагазинах. 200-400 рублей за 20 гр.Не самый бюджетный вариант, с другой стороны - очень четкое указание на применение именно в направляющих.
  6. Вообще, если честно, мои реплики не к вам относились, а к Альфгуйву.Но видимо,принцип вашей секты - один за всех,все за одного.Отвечу вам,хоть здесь и не лингвистический кружок, вроде. Но если Вы в поисковиках забанены, то для меня нет никаких проблем привести вам значения слов "басни" и "чудо". Чудо - Необыкновенный, выдающийся среди себе подобных. Басня - Вымысел, выдумка В чем басни - в попытках представить Хаску - мегакорпорацией, захватывающей планету Земля своими суперпуперчудомазями, при этом о ней мало кто знает.Меня ваши попытки на этом форуме не убедили. Представляли ли вы свои
  7. Вот ведь как бывает, купит человек всего-то тюбик Слипкота. И это сразу переворачивает жизнь. Сразу хочется отвечать всем на любой вопрос о Слипкоте, убеждать, разъяснять, на малейший вопрос или сомнение - отвечать и рассеивать. У Слипкота, видать, не только смазывающий эффект присутствует.

×
×
  • Создать...