Перейти к публикации

ZZap

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О ZZap

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    castrol

Старые поля

  • Авто
    hyundai

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Добрый день! К сожалению продавцов из тверской области у нас в системе нет, почему-то им не интересно размещать у нас свои правйс-листы. Заказывайте в Москве или С.Петербурге, оплачивайте им и договаривайтесь о доставке. Логистические компании сейчас делают доставку куда необходимо.
  2. Мы стараемся самостоятельно мониторить цены и пресекать несоответствие. Если Вам будет попадаться такое, пишите - будем разбираться и исправлять. А так же не забывайте и не стесняйтесь писать по этому поводу отзывы продавцам. Спасибо за комплимент, мы стараемся для покупателей, пользователей системы. Удачи в покупках и в жизни!
  3. Добрый день! Цены предоставляют продавцы и цены обновляются сразу же, как продавец предоставил свой обновленный прайс. У нас в выдаче есть колонка обновления позиции. 15-20% это много. Укажите, пожалуйста, эти магазины (а также артикул масла) и мы проведем воспитательную работу. Ну и Вы сами можете написать этим продавцам отзыв - что цена не соответствует заявленной. Это работает, ну и другие покупатели будут это видеть.
  4. Добрый день! Данный продавец заблокирован в системе 25.03.16, т.к. на него пошел большой поток отрицательных отзывов. Испортились ребята. У нас, к сожалению, связь с ними тоже оборвалась. А наш сайт работает нормально. Лохотроном мы не занимаемся, т.к. сами запчасти не продаем. Для проверки продавцов, мы предоставляем множество возможностей (отзывы, дата регистрации на сайте и продолжительность работы их в системе, уставные документы и т.д.). А право покупки, все равно остается за Вами. Напишите в тех. поддержку и мы предоставим всю имеющуюся информацию о них.
  5. Добрый день! Ассортимент масла пополняется, к сожалению, если продавцы не выкладывают прайс-листы с этими маслами, то мы их не транслируем. Мы работаем надо привлечением различных продавцов. Ассортимент постоянно пополняется. Удачных покупок.
  6. Добрый день, [личные данные убраны модератором]. Во-первых, не понятен здесь Ваш комментарий, в теме где обсуждаются масла.? Вы просили добавить производителя изделий из полиуретана. Во-вторых, этот производитель у нас давно в системе есть и прайсы выкладываются давно 47 компаниями в количестве 577 шт., можете проверить здесь http://www.zzap.ru/catalogs.aspx страница 39. В-третьих, может тот номер который Вы искали в системе - он или ни кем не продается, или его нет в системе пока вообще(к сожалению номер Вы не указали). В-четвертых, заявки на добавление номеров в систему действительно мо
  7. Добрый день. Не понятен Ваш комментарий по условному подбору типа масел? Это вроде как один из основных параметров масла... Если он Вам не нужен, то... Сортировка по вязкости и объему работает хорошо. Сортировка по цене работает, когда вы заходите в конкретное масло, а так представлен разброс цен - от и до, со средней ценой. Выбирать по 2-3 вязкости, про классы вязкости, а еще несколько производителей и типов с нужными объемами - мы тоже промолчим. Специального раздела для двухтактных двигателей нет. Но продавцы их выставляют и пока их можно найти или по номеру или по описанию на главной стра
  8. Если Вы не нашли какое-то масло, то значит ни один продавец не выставил у нас на сайте прайс с этим маслом. Мы сами масло не продаем. Каких-то масел у нас в системе еще вообще нет, пока - работаем над этим. Спасибо за замечание.
  9. Вам нужно выбрать продавца, и уточнить у него способы оплаты и доставки. ZZap - система поиска продавцов, мы сами ничего не продаем.
  10. Для трансмиссионных масел отдельно выборки нет. Но ВЫ можете поискать трансмиссионное масло просто по номеру или описанию на главной странице.
  11. Продавцы русские масла почему-то подгружают очень не охотно, нам не понятно почему. Фильтр по цене есть и он работает. остальные масла в процессе подгрузки, основные есть в системе и не так их уж и мало. Но это не мешает искать масло просто по номеру или описанию на главной странице.
  12. В процессе подгрузки. Но это не мешает искать масло просто по номеру или описанию на главной странице
  13. К сожалению kixx и юникал на данный момент в системе ни кто не продает. Остальные в процессе подгрузки. Но это не мешает искать масло просто по номеру или описанию на главной странице
  14. Доставка по условиям той компании, у который вы заказываете.

×
×
  • Создать...