Перейти к публикации

Brigand

Пользователи
  • Публикаций

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Читатель Ойл-клуба

О Brigand

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 27 сентября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск
  • Масло
    Rolf API SN 5W-30\NGN FS 75W-90+Forum

Старые поля

  • Авто
    Chevrolet Lacetti 1.6
  • Стаж
    8 лет

Контакты

  • ICQ
    261401710

Посетители профиля

2 766 просмотров профиля
  1. Добрый вечер. Анализ отработке будет? Что-то Эльдар не отвечает на форуме и Ватсапп
  2. Эльдар, ответьте в ЛС, пожалуйста.
  3. Добрый вечер. Какой объем масла откачать для отправки на анализ по данной акции? Кто-то 0,5 набирает. В теме Лабы от 40 мл. написано. Я так понимаю где-то 300-400 мл?
  4. Добрый вечер. Подскажите чем лучше шприц Жане отмыть от трансмиссионки чтоб взять забор? Очистителем карба и потом промыть водой? Может есть что по эффективней и дешевле?
  5. Добрый вечер. С момента заливки накатал чуть больше 7000 км., уровень не падал. Очень сильно побежала прокладка крышки клапанов, уровень стал падать. Надо сливать. Отправка на анализ ещё актуальна? Кому можно задать пару вопросов по этому поводу, чтоб не сюда писать?
  6. Добрейшего вечерочка. Эльдар, напоминаю, я отправил вам сообщение в личку.
  7. Добрый день. При отправке сообщения пишет, что вы не можете получать сообщения. Извиняюсь что потерялся, приболел.
  8. Бог простит глупого, а как подбор "микса" была, тупо по банкам постучать, где что осталось? (в расчет допуски не беру)
  9. Очень интересно..ранее я только читал про то, что кто-то хочет микс, кто-то писал что вспенится и убьёт двс (пена поёдет горлом ) В общем режко кто мешал. Можно ссылку где познакомится т.к. остатков пруд пруди разных. То есть я ошибся что Castrol 0w-40 titanium это почти 30 ка и надо её миксануть на Ваш взгялд ?
  10. Хочу заметить, может так и есть у них, но данный авто (мать его ) запускался в любой мороз этой зимой (у нас в феврале доходило до -36) когда я забывал прогрев. Ходил с ключа пускал, боясь что АЗ зальёт всё...и с полу пинка он стартовал...АЗ стоял поочередно и на -20 и на -25...У вас как с запуском...я уже думаю, что дело в модели авто
  11. Я его не сделал, пока залил то что было, ибо боюсь того сколько катали масло до меня. На данный момент имея выше перечень масел я не собираюсь катать то, что есть, хочу попробовать 30ку. о чём и писал. На данный момент читаю анализы свежих, за почти пару лет много добавилось.
  12. Зимой однозначно "ноль" лить, поняль как познакомился с формумом. А5..зимой, плёнка то тоньше, двигатель не первой свежести, да и вендор пишет А3 (ни А1 ни А5). Как пишет Даниил где-то в начале форума, если на банке другая цифра\буква и т.д., значит это другое масло и рекомендуется следовать тому, что пишет завод. Натыкался на тему здесь, где шёл спор (может в этой дажже), про данный ДВС Опел (ГМ), кто-то писал что это не он...не вспомню уже...в общем, хочу придерживаться мануалу, всё-таки ездила женщина весь период эксплуатации, как и что меняла - не понятно. Залил Мобил1 3000 5-4

×
×
  • Создать...