Перейти к публикации

Моя горловина :)


Рекомендованные сообщения

RIMG0075.jpg

 

Как видете лак и нагар :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

моя, пробег 50 тыс., масло Toyota Castel SM 5-30, на протяжении 17 тыков, была одна заливка Shell Helix Ultra Extra 5-30...Собираюсь лить Valvoline SynPower 5-30...

post-705-1251902386_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один человек на двенашке пользуется маслом Addinol.

1.JPG

2.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрацию требует для просмотра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_ey в лаковых отложениях все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zamok , НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ! Какого года 12шка , какой пробег, что было ранее залито ? какая компрессия ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я это так просто в тему написал, если нужно то спрошу его лично на том форуме. Сформулируй конкретные вопросы я с ним свяжусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_ey у меня на 3s-fe восновном нагар, лака нет почти. У тебя больше лака, немного нагара. Лак плох тем что не отмывается. Тебе даже без разницы какие масла лить ничем не отмыть это по серьезному. Да и не заморачивайся особо. Возможно найдем совместными усилиями решение этой проблемы, я сейчас промывку тестирую поглядим как она к лаку относиться. Потому если что зальешь протореной уже дорогой...

 

Самое главное старайся сейчас менять масло раз в 5000км что бы еще больше не загадить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex_ey у меня на 3s-fe восновном нагар, лака нет почти. У тебя больше лака, немного нагара. Лак плох тем что не отмывается. Тебе даже без разницы какие масла лить ничем не отмыть это по серьезному. Да и не заморачивайся особо. Возможно найдем совместными усилиями решение этой проблемы, я сейчас промывку тестирую поглядим как она к лаку относиться. Потому если что зальешь протореной уже дорогой...

 

Самое главное старайся сейчас менять масло раз в 5000км что бы еще больше не загадить...

 

Спасибо, щас тоже в поиске масла..Масло кастл мне не привезли, не нашли. пришлось делать выбор между шеллом и мобилом. купил мобил 3000, 5в40, но была только синтетика..взял ее...Стал тише мотор, иногда заводил ужу раб. мотор, так как не слышал звук...плохо это или хорошо - даже не знаю. Лил без промывки, так как на шел отъездил 2 тыщи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не.это просто масло не стекло еще и фотик так вспышкой окрасил...так лечше видно-

если в горловине такой срач, то в движке ваще жопа полная..

ты что, лукойл туда льёшь с заменой в 20 тысяч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergo_tmn да он врятли причем, они и с японии такие приходят, слаюенькое масло и не соблюдение интервалов смены. Мой пример возьми никогда там плохих масел небыло разве что Eneos, весь усран отложениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...