Перейти к публикации

Моя горловина :)


Рекомендованные сообщения

RIMG0075.jpg

 

Как видете лак и нагар :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Alex_ey 130 тыс на Eneos? Ух ниче ты дал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_ey ну 100 в япии это японский Eneos, 30 до тебя на каком именно? 12 на каком Eneos? Они просто разные там общего только название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex_ey ну 100 в япии это японский Eneos, 30 до тебя на каком именно? 12 на каком Eneos? Они просто разные там общего только название.

я не знаю на каком енеосе тут ездили, просто хозяин сказал , что его лил...Я сразу поменял - шелл 10 тыщ(две смены), щас валволин. Но мой пробег, наверняка, не вложил в это состояние движка ни грамма пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_ey ну вообщем 100 на японском Eneos, и с вероятностью 95% что 30 на корейском. Состояние нормальное на самом деле. С промывками поэкспериментирую потом посмотрим чем это можно отмыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотал со вспышкой, и не успел без вспышки - батарейка села. А тут масло не успело стеч и как то кажется что все в лаке. на самом деле все гораздо гуманнее, хотя и его хватает.. кулачки все чистые (там видно почему то одни норм получились, другие видимо в масле и так свет преломился). Не видно грязи, отложений, только вот на колодцах свечных и немного по стенкам.

Когда посмотрел фотку, подумал что это мой двигатель :D

 

Вообщем у меня точно такое же состояние под клапанной крышкой может чуть более чище что ли.

 

Катаюсь я уже 60 тыс. км. и так этот лак и не сходит. Сейчас пытаюсь промывками смыть лак, но пока тоже малоэффективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда посмотрел фотку, подумал что это мой двигатель :down:

 

Вообщем у меня точно такое же состояние под клапанной крышкой может чуть более чище что ли.

 

Катаюсь я уже 60 тыс. км. и так этот лак и не сходит. Сейчас пытаюсь промывками смыть лак, но пока тоже малоэффективно.

Чем опасен этот лак? или это уже фанатизм?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_ey ну это так же как ездить на грязной машине, ржавеет чуть быстрее но ездить можно :down:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex_ey ну это так же как ездить на грязной машине, ржавеет чуть быстрее но ездить можно :down:

Что по состоянию подклапаннокрышечного (о как) пространства можно сказать о всем движке? или эти вещи не коррелируют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_ey ну да обычно при снятии поддона видим снизу такую же картину как с верху. Иногда даже хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_ey нормально - смесь воды и пара... Если уж и на вэльволине это выпало (я не встречал никогда на нем видлимо повезло) - значит точно нормальное явление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex_ey нормально - смесь воды и пара... Если уж и на вэльволине это выпало (я не встречал никогда на нем видлимо повезло) - значит точно нормальное явление.

Просто ранее было просто черное - типа гуталина, после шела я радовался еще - чистенько было, одна пластмасса, вымыло все.. а тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_ey раньше лето было а сейчас зима-весна перепады температур обледенение внутренних полостей двигателя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon ? ну не убивай учителей русского языка... ну что за ОБЛЕДЕНИВАНИЕ ??? какия бл@ди :wacko: ты о чем вообще ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...