Перейти к публикации

Масла Addinol ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Amplifier, можно на ТЫ.

 

Общался я с ними по мылу, мне ответили, образно говоря, только русские нос суют в характеристики

 

Это я об этом и ниже:

 

Для проффи - возможно и пустышки, для некоторых нехватка одного % до 100 - пустышка. А в чем судьбоносная разница для потребителя?

Тогда уж, на примере этой фирмы, покажите, как они проявляют заботу о русскоязычных пользователях.

 

Так здесь пишут только люди имеющие отношение. Прямое или косвенное, другой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По всей видимости, в связи с государственными интересами Венгрии по защите актива государственного значения от регистрации факта покупки Сургутнефтегазом, у фирмы пока временно политико-экономически нет лояльности к русскому языку на официальном сайте.

Я в курсе, (торгую между делом на ММВБ), только не думаю, что это связано с Сургутом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy67, мде....

Это допрос?-))) Как связаны верхняя и нижняя цитаты, верхняя, кстати, не моя и соответственно ничего по этому поводу пояснить не могу, я всего лишь высказал своё мнение, оно не совпадает с твоим? И что? Здесь принято на собеседников навешивать ярлыки, если мнение вдруг не совпало?

Скажу больше, я вживую увидел это масло два дня назад и, возможно, купил бы его если бы было с нужным мне допуском - но его нет, более того, я скорее всего куплю Вэлволин MXL 0W30, несмотря на то, что оно тоже не имеет допуска-))) вот такая у меня дилемма. Я и сюда-то попал в поисках масла ибо приобрел автомобиль с новомодными допусками, форум, кстати, классный, много грамотных ребят, но вот твоя подозрительность несколько озадачила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в курсе, (торгую между делом на ММВБ), только не думаю, что это связано с Сургутом.

Откуда у торгующего между делом на ММВБ доступ к инсайдерским файлам TDS маслофирмы, доступным только по служебному/партнерскому логину/паролю?!

Вот что я нашел на вышеназванное масло на немецком сайте, причем, заметьте - на русском языке.

Extra_Light_MV_038.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда у торгующего между делом на ММВБ доступ к инсайдеским файлам TDS маслофирмы, доступным только по служебному/партнерскому логину/паролю?!

 

Слушай, это уже не смешно...

Ты зашел по ссылке? С тебя потребовали пароль? С меня - нет! Насколько я понимаю, всё это в свободном доступе.

Ты же сам говоришь, что видел всё это раньше, где и откуда ты это брал?-)))

 

Может тебе лучше завести свой пепелац и прохватить по заснеженным просторам, глядишь и отпустит?-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, это уже не смешно...

Ты зашел по ссылке? С тебя потребовали пароль? С меня - нет! Насколько я понимаю, всё это в свободном доступе.

Ты же сам говоришь, что видел всё это раньше, где и откуда ты это брал?-)))

 

Может тебе лучше завести свой пепелац и прохватить по заснеженным просторам, глядишь и отпустит?-)))

Я, оказывается, это что-то говорил? :) Где?

Ссылки на мои слова и на TDS прямую с официального сайта без пароля в студию!

Меня ничего не держит, я сам себе хозяин и свободный человек :D Тебя держит и не отпускает, и только пепелац спасает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, оказывается, это что-то говорил? :) Где?

Ссылки на мои слова и на TDS прямую с официального сайта без пароля в студию!

Меня ничего не держит, я сам себе хозяин и свободный человек :D Тебя держит и не отпускает, и только пепелац спасает?

Сорри, перепутал-)))

 

Ты, как свободный человек, можешь свободно кликнуть по ссылке, которую я привел выше, а затем, как это принято в хорошем обществе, либо подтвердить свои обвинения, либо извиниться. Я правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри, перепутал-)))

 

Ты, как свободный человек, можешь свободно кликнуть по ссылке, которую я привел выше, а затем, как это принято в хорошем обществе, либо подтвердить свои обвинения, либо извиниться. Я правильно понимаю?

Абсолютно правильно :)

К MSDS были и есть открытые рабочие ссылки на официальном немецком/европейском сайте.

К подробным TDS, отдельным от MSDS, на момент разговора открытого беспарольного доступа нет нигде на официальных сайтах Аддинола (и на русском сайте тоже), кроме той одной специально закачанной вами отдельно не на официальный сайт, а на форум, и в этом убедились и перепроверили по-всякому на момент написания этого сообщения минимум 3 человека :D

Поэтому не вижу причины для извинений :) Тем более, что я никого не оскорблял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пострадавшим от моих действий я приношу свои глубочайшие извинения!-)))

 

Чуть было не попал в продавцы Аддинола...

В поисках инфы по маслу, среди кучи открытых закладок, я по запарке не заметил, что одну бкмажку я стянул отсюда http://avtomasla-vostok.ru/catalog/cat_137...od_2008579.html

 

В нашем городе нет представителей Аддинола, это масло я случайно обнаружил только в одном мультибрендовом магазине, ассортимент очень скудный.

 

Теперь я чист?-)))

 

ЗЫ. В то же время надеюсь, что мои поиски окажутся на форуме кому-то полезными, как никак - закрытую инфу нашел-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем пострадавшим от моих действий я приношу свои глубочайшие извинения!-)))

 

Чуть было не попал в продавцы Аддинола...

В поисках инфы по маслу, среди кучи открытых закладок, я по запарке не заметил, что одну бкмажку я стянул отсюда http://avtomasla-vostok.ru/catalog/cat_137...od_2008579.html

 

В нашем городе нет представителей Аддинола, это масло я случайно обнаружил только в одном мультибрендовом магазине, ассортимент очень скудный.

 

Теперь я чист?-)))

 

ЗЫ. В то же время надеюсь, что мои поиски окажутся на форуме кому-то полезными, как никак - закрытую инфу нашел-)))

Практически чисты :)

С учетом того, что самый мощный и вездесущий по фиксирующим посещения пользователей роботам в мире поисковик гугле на настоящую секунду не имеет кэширования по данному линку скачивания:

http://www.google.ru/search?hl=ru&lr=&...q=&gs_rfai=

http://www.google.ru/search?hl=ru&lr=&...3A&gs_rfai=

http://www.google.ru/search?hl=ru&lr=&...q=&gs_rfai=

Но индексирующий робот может прийти в любую секунду при активности интереса, и ссылка появится.

post-1280-1291648556_thumb.jpg

post-1280-1291648568_thumb.jpg

post-1280-1291648574_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rallyst, в чем теперь меня изобличает робот?

Кстати, нашел через Яндекс, спроси тамошнего робота-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rallyst, в чем теперь меня изобличает робот?

Кстати, нашел через Яндекс, спроси тамошнего робота-)))

Яндексовский робот дошел, значит, до линка :) И не изобличает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яндексовский робот дошел, значит, до линка :) И не изобличает.

Так я оправдан или под подозрением?-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я оправдан или под подозрением?-)))

Под подозрением на что и у кого именно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под подозрением на что и у кого именно? :)

А в чем меня три страницы изобличали?-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...