Перейти к публикации

Масла Addinol ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Здравствуйте.

Киньте плиз паспорт качества на Super Light 0540 4L  CH000043324 002293

Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Potap22 сказал:

Здравствуйте.

Киньте плиз паспорт качества на Super Light 0540 4L  CH000043324 002293

Спасибо.

 

Пожалуйста.

72097725_CH000043324_83173_de.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представители региональных СМИ посетили фирму ADDINOL. В рамках проекта, рассказывающего о предприятиях региона, телерепортеры взяли интервью у генерального директора ADDINOL Георга Вильдэггера, в котором он рассказал об истории и развитии компании ADDINOL Lube Oil GmbH, а также позволил провести съемки на нашей производственной площадке. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kia Rio redline (2017), 1,6АТ (123л/с). Хочу залить Addinol Giga Light MV 0530 LL, SAE 5-30, API SN, ACEA C3

Подойдет? Или лучше Total HKS 5-30, рекомендованное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Diman33853 сказал:

Kia Rio redline (2017), 1,6АТ (123л/с). Хочу залить Addinol Giga Light MV 0530 LL, SAE 5-30, API SN, ACEA C3

Подойдет? Или лучше Total HKS 5-30, рекомендованное?

Addinol Giga Light MV 0530 LL подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2018 в 12:34, Diman33853 сказал:

Kia Rio redline (2017), 1,6АТ (123л/с). Хочу залить Addinol Giga Light MV 0530 LL, SAE 5-30, API SN, ACEA C3

Подойдет? Или лучше Total HKS 5-30, рекомендованное?

Зачем Вам C3 в этот ДВС? Лейте лучше - Addinol Premium 0530 FD 5W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас лью Addinol mv 0537 1l sae 5w30 a3/b4

Собираюсь поехать на юг 2000 км до него, какое лучше масло залить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mr_max сказал:

Сейчас лью Addinol mv 0537 1l sae 5w30 a3/b4

Собираюсь поехать на юг 2000 км до него, какое лучше масло залить?

Зачётное масло.

В дорогу самое то, оч. высокое щелочное - доп. защита от непонятного бенза, лучше будет держаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mr_max сказал:

Или может 5w40 какое-нибудь залить? 

Если надо прямо вот на Юг, то конечно ADDINOL Super Light 0540 - SAE 5W-40 будет актуальней из-за температурных режимов эксплуатации. 

У этого масла есть допуск BMW LL-01.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, leaf сказал:

Если надо прямо вот на Юг, то конечно ADDINOL Super Light 0540 - SAE 5W-40 будет актуальней из-за температурных режимов эксплуатации. 

У этого масла есть допуск BMW LL-01.

Ну мужики, вы прям как дети ...

В машине есть система охлаждения, которая отвечает за t -ю стабилизацию. Он едет не в Аравийскую пустыню где +50С и не тащит тяжёлый прицеп.

Лучше перед поездкой хорошо помыть радиатор, БОЛЬШЕ ТОЛКА БУДЕТ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Aleksszlat said:

Ну мужики, вы прям как дети ...

В машине есть система охлаждения, которая отвечает за t -ю стабилизацию. Он едет не в Аравийскую пустыню где +50С и не тащит тяжёлый прицеп.

Лучше перед поездкой хорошо помыть радиатор, БОЛЬШЕ ТОЛКА БУДЕТ !

Машина новая полгода, но будет груженная вещами двумя пассажирами, включенный автохолодильник, кондиционер, зарядка телефона, Айпада. Что на это скажите ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mr_max сказал:

Машина новая полгода, но будет груженная вещами двумя пассажирами, включенный автохолодильник, кондиционер, зарядка телефона, Айпада. Что на это скажите ?

1. профилактика радиатора, только в + (оцени реально, мож он совершенно чистый, посмотри )

2. С твоей нагрузкой вообще нет смысла лить 40-у, это лишний расход топлива и только.

RS: если бабосы позволяют, я б на твоём месте (а я так и делаю у себя) лил круглогодично Addinol Superior 030 и радовался жизни. Масло - песня !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Aleksszlat пора уже забыть заблуждения 80 годов что 40 уменьшит износ (для современных машин и гражданских условий). У меня стоит датчик температуры и температура масла колеблется только от 95 до 105 градусов и это при температуре воздуха от -10 до + 43. Мотор на моей машине чипованный езжу часто быстро и гружённый. И если посмотрите мои анализы всплесков износа нет, хотя масла были от 0-30 до 5-30. 

На исправной машине масло температуру меняет мало, меняется только динамика нагрева, зимой нагревается медленней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...