Перейти к публикации

Лукойл Люкс Полусинтетическое 5W-40 API SL свежее


Рекомендованные сообщения

Лукойл Люкс Полусинтетическое 5W-40 API SL свежее за анализ спасибо интернет-магазину OEM-OIL

Лукойл Люкс 5W-40 API SL _VOA BASE_.pdf
Лукойл-Люкс-5W-40-API-SL-_VOA-BASE_.jpg

Артикул/Партия
п15370092984-10 (30.09.11 986 2) 11 12687134

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@torcon, поправь, это не Лукойл Люкс Синтетическое, это Лукойл Люкс - "полусинтетика".

Дадада, всё верно... с синей полоской - полусинтетики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное масло на половину заводского интервала, т.е. на 7-8 тык или 150-200 моточасов (что наступит раньше :unknw: ). Все показатели в норме и очень точно соответствуют заявленным параметрам. НОАК чуть больше, но в норму 13 укладывается. Цена 650-700 рэ / 4 л делает это масло чуть ли не лидером по цена/качество.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое отечественное масло с молибденом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое отечественное масло с молибденом!

так же обратил внимание на это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, динамическая вязкость у п/синтетики получается ниже, чем у синтетики люкс? Т.е. получается, что зимой на этом масле легче прокрутиться движку? Или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, динамическая вязкость у п/синтетики получается ниже, чем у синтетики люкс? Т.е. получается, что зимой на этом масле легче прокрутиться движку? Или я ошибаюсь?

Именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно вам сказать по пакету он даже привлекательней старшего брата!

Да у них все один в один почти. Разница в чуть большем щелочном у синтетики, ну и Мо в п/с! откуда Молибден-то в запростецкой п/с? Надо с тех.поддержкой пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, молибден и связанная с ним тишина работы движка радует, прям энергосберегающее почти... Блин, прям и проситься в мотор:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как там на счет тишины от 100ppm Mo, но я сейчас Шелл HX8 катаю с 54ppm - разницы в шумности не заметил. Но вот этот Лукойл всяко интересно попробовать. CCS прямо шик.

 

Если смотреть на соотношение цена/качество - равенолы отдыхают

Я даже больше скажу - Лукойл эти Равенолы "любит" 8-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...